Работа в Эй Си Эс
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Эй Си Эс

Хорошо

Липецк,
Руководство компании прислушивается к всем своим сотрудникам и идёт на встречу в помощи разрешения проблем, хотелось бы отметить получение заработной платы всегда своевременно не разу не обманули не надурили с итогами за месяц. Сплоченный коллектив, в командировках жильё арендуется супер и пожив в вагончиках на стройках скажу вам так что тут лакшери.
Наверно что бы я посоветовал бы улучшить в данной компании это теплые перчатки на зимний период времени.

Май 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для компании и для себя. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды. С уважением специалист отдела подбора персонала, Галина!

Электромонтажник

Липецк,
Организация, которая дает возможность реализовать себя. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации.
Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами. Коллектив из специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно выполнять трудовые обязательства. Оплата труда в среднем, как по региону.
Коммуникацию между сотрудниками.

Липецк,
Выдают инструмент с рюкзаком, спецодежду б/у, зарплата без задержек
Оценивать людей по их рабочим качествам, а не по тому кто чей знакомый и родственник. Не соблюдение рабочего цикла с 8.00-18.00 , из-за некомпетентности итр. Оплачивать работу по ранее оговоренным расценкам, а не занижать по выдуманным причинам.За выполнение не должностных обязанностей доплачивать.

Май 2024
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас состоялось такое мнение о нашей компании. Спец. одежду мы выдаем новую. По поводу, рабочего времени, всегда предупреждаем, что рабочий день может быть ненормированный из-за сроков работ на данном объекте, за переработанные часы мы оплачиваем. От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. С уважением специалист отдела подбора персонала, Галина!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эй Си Эс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эй Си Эс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Эй Си Эс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эй Си Эс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эй Си Эс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эй Си Эс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ЭЙ СИ ЭС" динамично развивающаяся команда специалистов в области систем управления технологическими процессами. Более 5 лет предоставляем услуги по внедрению промышленной автоматизации для предприятий различных отраслей промышленности. Реализуем комплексные проекты. Нам доверяют крупнейшие мировые производители находящиеся на территории РФ в сфере пищевой, фармацевтической, химической и нефтехимической промышленности.

Мы предоставляем возможность сотрудникам реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки, участвовать в интересных инновационных проектах, быть частью сплоченной команды.

Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому – залог успеха нашей компании. Мы уделяем внимание повышению профессионального уровня коллектива.

Наш коллектив – это команда, в которой наряду с профессиональными навыками ценятся такие качества, как командный дух, открытость, нацеленность на результат. Предпочтение отдается инициативным и мотивированным кандидатам.

Липецк3

Электромонтажник3