Работа в Аптека Вита

Отзывы сотрудников о компании Аптека Вита

Заведующая аптекой

Томск,
Развитие и реально крутое обучение персонала, отношение руководства, праздничные мероприятия , в т.ч. мастер-классы для детей сотрудников. Зп вся белая, без задержек.
Не во всех аптеках большой штат людей, бывает в смену работаешь один, хотелось, чтобы кто-то ещё из сотрудников работал в смену.

Фармацевт-провизор

Северск ,
март 2023
Лояльное руководство, обаятельные мужчины директора, праздники/конкурсы/корпоративы, подарки на праздники, пишут д.р на плакатах, светлая, комфортная аптека з.п. белая, оплата больничных, отпускных, прозрачное начисление з.п. , нет штрафов, возможность подработать, вахта. Технические вопросы ай ти старается решить ускоренно.
З.п хочется повыше. Ну и в некоторых аптеках очень тесно.

октябрь 2021
Работать в компании очень нравиться, руководители очень лояльны к персоналу. Всегда проводят интересные конкурсы для персонала, которые реально выиграть! Хорошие аптеки, ассортимент отличный, всегда есть что предложить клиентам по их запросу. Заработная плата полностью белая, задержек никогда нет по выплатам, есть всегда возможность изменить свой доход в большую сторону, что не у каждого работодателя это возможно. Обеды оплачиваемые + разные компенсации. Оплачиваемая стажировка для новых сотрудников.
Добавить ДМС для персонала, уменьшить срок обучения персонала, компенсация жилья не только для иногородних новых сотрудников.

сентябрь 2021
В компании Вита работаю полгода менеджером по обучению. Работать в компании мне нравится, есть возможность развивать свои профессиональные навыки. Также постоянно проходят обучения не только для сотрудников розницы, но и для менеджеров по обучению, например. Также очень профессиональные коллеги, у них тоже есть чему поучиться. Коллектив поддерживающий и вовлеченный в свою работу.

.Белая заработная плата, выплачивается в срок, оплата отпускных, больничных листов, оплата проезда и мобильной связи.
Видно, что для компании важно, чтобы для сотрудников розницы были комфортабельные рабочие места - аптеки современно оборудованы, красивые и светлые.

Хотелось бы чтобы офис был примерно на таком же уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека Вита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека Вита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аптека Вита для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аптека Вита оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аптека Вита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аптека Вита оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.