Работа в Эмоция

Отзывы сотрудников о компании Эмоция

Детская театральная студия "Эмоция" под руководством актрисы театра и кино Елены Молодан работает в Санкт-Петербурге более 10 лет.

В театральных студиях «Эмоция» проводятся занятия с ребятами детей в возрасте от 3 до 15 лет.

Хотите, чтобы ваш ребенок был раскрепощенным и свободным в общении?
Основой нашей программы являются развивающие упражнения и тренинги актерских курсов театральной школы, адаптированные для детей младшего и среднего возраста.

На репетициях мы выполняем упражнения на моторику, на развитие речи, дикции, памяти, учим правильно выражать разные эмоции, учим ребенка чувствовать свое тело, развиваем координацию.

В театральной студии «Эмоция»  ваш ребенок:

• Обретет уверенность  в себе, избавится от зажимов и комплексов.
  • Научится говорить красиво, грамотно и внятно. Театральная студия – это, прежде всего, развитие речи!
  • Обретет навыки работы в команде , научится построению коммуникации и дружбе!

У студии есть собственное Актёрское агентство. Наши дети принимают участие в кастингах для сериалов и кино, их замечают и приглашают на роли.
В конце каждого учебного года дети показывают отчётный спектакль на сцене театров Санкт-Петербурга.

Наши студии расположены:
м. АКАДЕМИЧЕСКАЯ: