Работа в АНОО ДПО Высшая школа закупок

Отзывы сотрудников о компании АНОО ДПО Высшая школа закупок

Воронеж,
Интересная и разнообразная работа можно научится много новому. Своевременная выплата оплаты труда. Коллектив отзывчивый и готов помочь в трудную минуту.
Хотелось бы видеть больше сотрудников в компании.

Воронеж,
Хорошо организована система адаптации и обучения новых сотрудников. Удобное месторасположение офиса в центре города. Выплата стипендии за корпоративное обучение. Цифровизация бизнес-процессов компании на высоком уровне.
организовать парковку для автомобилей сотрудников компании

Воронеж,
Отличный коллектив , хорошие работодатели , всегда помогут.
За все время работы прокачала свои навыки в правильном направлении с помощью организации и есть куда двигаться дальше.
Разнообразная работа , достойная оплата.
Хотелось бы больше парковочных мест , но это уже вопрос не к организации)

Воронеж,
Адекватное руководство , хороший коллектив.
Новичкам - помогут, поддержат , всему обучат.
Сотрудникам в коллективе - помогут найти лучшие стороны и подняться по карьерной лестнице.
Заработная плата на достойном уровне.
Расположение - в центре города , удобно добираться с любого района.
Коммуникации между отделами

Воронеж,
Интересная и разнообразная работа. Можно научится много новому. Отличный и отзывчивый коллектив, который может в трудную минуту.
Хотелось бы больше разнообразия в выборе отпуска. Увеличить коллективный состав для своевременных выполнений заданий.Улучшения дохода для сотрудников.

Воронеж,
Удобное расположение работы, система наставничества, своевременная оплата труда, дружный женский коллектив, возможность узнать и развить навыки в новой сфере, время обеда, нет строгости в выборе одежды, руководитель прислушивается к обращениям сотрудников
Больше уделять внимания личному обучению и росту сотрудников. Увеличить количество сотрудников для равномерного распределения загруженности, сократить работу примитивных процессов, организация мероприятий и вылазок для поддержания дружного коллектива

Воронеж,
Больше уделять внимания личному обучению и росту сотрудников. Увеличить количество сотрудников для равномерного распределения загруженности, сократить работу примитивных процессов, организация мероприятий и вылазок для поддержания дружности коллектива

Воронеж,
Работа разнообразная, можно узнать много нового. Хорошие условия труда и отзывчивый
Увеличить коллективный состав. Месторасположение организации неплохое, но с первого раза не сориентировалась

Воронеж,
Отличный коллектив, который работает над одной целью. Всегда есть место для юмора.
Всегда есть пожелание получать достойную (квалификации) заработную плату.

Работа разнообразная, можно узнать много нового и полезного, научится различным направлениям. Хорошие условия труда. Отзывчивый и дружный коллектив
Увеличить коллективный состав

Воронеж,
Руководство держит обещания по ЗП, которые обсуждались на собеседовании. Ежемесячно выплачивается премия, подарки от организации на день рождения и самое приятное это 13я зарплата в конце года)))
хотелось бы ходить в отпуск на три недели подряд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНОО ДПО Высшая школа закупок

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНОО ДПО Высшая школа закупок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНОО ДПО Высшая школа закупок для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании АНОО ДПО Высшая школа закупок оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании АНОО ДПО Высшая школа закупок оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании АНОО ДПО Высшая школа закупок оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Высшая школа закупок - ведущее учреждение дополнительного профессионального образования, специализирующееся на обучении государственных и муниципальных заказчиков, участников закупок (поставщиков, исполнителей, подрядчиков) работы по законам 44-ФЗ, 223-ФЗ.

C 2017 года в Высшей школе закупок прошли обучение свыше 25000 слушателей.

В том числе нашими клиентами являются: Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Министерство труда, занятости и социального развития, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и многие другие.

Подробнее о нашей организации вы можете узнать на сайте Высшей школы закупок - https://fz44.org

И в группе ВК - https://vk.com/shkolazakupok

НАМИ, ФГУП