Работа в Группа компаний «Ай-ти Аудит»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «Ай-ти Аудит»

декабрь 2021
Если ты целеустремлённый, готов развиваться каждый день и не боишься брать ответственность, то это место для тебя.
Бонусом для тебя будет дружелюбный и отзывчивый коллектив, грамотный и справедливый руководитель, поощрения в виде премий за усердный труд.
За весь период работы в данной организации недостатки не были выявлены.

Волгоград,
декабрь 2021
В компании есть все необходимое для профессионального развития в своей области. Динамика работы позволяет развиваться быстро и качественно. Руководитель всегда пойдёт на встречу при возможных трудностях. А сплоченный коллектив готов всегда прийти на помощь в решении рабочих вопросов.
За время работы серьёзных недостатков не обнаружено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний «Ай-ти Аудит»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний «Ай-ти Аудит» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний «Ай-ти Аудит» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «Ай-ти Аудит» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «Ай-ти Аудит» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «Ай-ти Аудит» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "Ай-ти Аудит" включает в себя 4 общества с ограниченной ответственностью: ООО "Ай-Ти Аудит", ООО "Ай-Ти Аудит БО", ООО "Ай-Ти Аудит Медиа" и ООО "Ай-Ти Медиа Групп".

Основные виды деятельности:

"Ай-Ти Аудит" - разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги (официальный партнер фирмы 1С).

"Ай-Ти Аудит БО" - осуществляет абонентское обслуживание субъектов предпринимательской деятельности в области бухгалтерского и налогового учета.

"Ай-Ти Аудит Медиа" (интернет-агентство) - разработка компьютерного программного обеспечения.

"Ай-Ти Медиа Групп" - размещение рекламы в сети интернет (официальный партнер Yandex, Google).

Росгосстрах
БАНК УРАЛСИБ
Райффайзен Банк
ХОУМ Банк

Информация о Группа компаний «Ай-ти Аудит»

Сайт: http://www.it-audit.ru

Категория: Финансовый сектор Услуги для бизнеса