Работа в Представительство ТОО Омас Интергейтед в г. Казань

Отзывы сотрудников о компании Представительство ТОО Омас Интергейтед в г. Казань

Казань,
на работу за свой счет пол дороги, с работы тоже, руководство на звонки и сообщения вообще не отвечает, бардак, от ОМАС одно название осталось
ни мне решать что им улучшить

Инженер по буровым растворам

Нефтеюганск,
Можно оставаться на переработки.
Своевременная оплата.
Премии.
ДМС на всю семью.
Хорошее отношение руководства.
Увеличить сумму ДМС.
Включить 13 зарплату.

Нефтеюганск,
Своевременно оплата труда. Премирование. Индивидуальный подход к каждому работнику компании.
Тринадцатую зарплату было хорошо.

1,8
обеспечение в некоторых регионах, нахящихся близко к городу. боле менее нормальная летняя спецодежда, обувь, возможность отпуска по деланию
отношение к инженерам , зимнюю спецодежду, повышение заработной платы, обеспечение необходимым для выполнения своих обязанностей и проживания в вагон домах

Инженер-технолог по буровым растворам

январь 2023
Руководство лояльно к исполнительным сотрудникам. Есть возможность карьерного роста. Своевременная оплата труда.
Улучшить соц пакет. Расширить возможности ДМС для сотрудников. Максимальная сумма по ДМС не более 30 тыс. Появился ДМС в 2021 году. Оценивать по настоящему стремящихся выполнять свои работу инженеров и улучшить коммуникацию между сотрудниками.
Не разделять на категории, слабый, сильный. Не набирать людей без опыта работы в буровых растворах, так как падает уровень доверия и рейтинг компании. Ввести оплату на дорогу до работы в полном размере, не только самолет от города до города, но и проезд на такси.

декабрь 2021
Отличная компания . Супер коллектив . Дружелюбная атмосфера
Работа вдвоём , а не по одному

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Представительство ТОО Омас Интергейтед в г. Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Представительство ТОО Омас Интергейтед в г. Казань для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Представительство ТОО Омас Интергейтед в г. Казань для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Представительство ТОО Омас Интергейтед в г. Казань оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Представительство ТОО Омас Интергейтед в г. Казань оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Представительство ТОО Омас Интергейтед в г. Казань оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Казань3Нефтеюганск2