Работа в Уварова Елена

Отзывы сотрудников о компании Уварова Елена

Уважаемые работодатели!

Люди — самый важный и сложный актив любой компании. Я с удовольствием помогаю найти лучших и нужных специалистов, провести ассессмент\тестирование\центр оценки, наладить основные бизнес-процессы компании и построить результативную структуру, разработать и внедрить правильный KPI, систему адаптации, регламенты, ДИ, что повлечет за собой увеличение прибыли, репутации компании на рынке и внутри коллектива. Это возможно благодаря  опыту, авторским материалам и разработкам, наличию команды узкоспециализированных профессионалов, которых я собрала по всей стране.

ДОКАЖУ НА ДЕЛЕ, ЧТО 48 ЧАСОВ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ НАЙТИ ПЕРВОГО РЕЛЕВАНТНОГО КАНДИДАТА!

Для меня кадровый консалтинг и подбор персонала не просто работа, а дело всей жизни. Делаю упор на быструю профессиональную помощь, стремясь как можно эффективнее решить Ваши задачи. Более подробно обо мне и команде на https://hrbiz.ru/.

Уважаемые соискатели!

Что мне делать, куда идти дальше, какой профессией овладеть?    10 лет отдал компании и уволили, что делать? Помогите найти работу, с чего начать?     Я могу быть руководителем, а не только менеджером, как об этом рассказать? Нет откликов на резюме, что делать?  Мне за 40, как найти работу?"

Эти и другие вопросы беспокоят едва ли не каждого третьего человека в течении жизни на карьерном пути. А, если учесть мировые кризисы, катаклизмы, пандемии, то решить подобные проблемы в одиночку порой бывает очень тяжело. Именно здесь Вам будет проще, избегая ненужных ошибок, обратиться за помощью к карьерному консультанту, который в курсе изменений рынка, сможет определить точку, где находится Ваша карьера на данный момент, определить глобальные жизненные цели и задачи, создать резюме, подготовить к собеседованию и ассессменту

Если Вы на пути подобных перемен, в сложном процессе принятии решений и Вам нужна помощь, я с радостью буду рядом, и мы вместе пройдем этот путь, при необходимости включая проработку нужных аспектов психологии.

В результате, Ваши вопросы превратятся в ответы, а в конечном итоге Вы сможете найти любимое дело. Я работаю только с проверенными работодателями, с компаниями, которые хорошо себя зарекомендовали на рынке, имеют уважительное отношение к своим сотрудникам и заинтересованы в их росте и развитии.

Предлагаю:

1. По подбору персонала:
- одновременно в работе более 50 профильных каналов поиска. Работные сайты в сфере подбора давно уже не панацея;
- для поиска применяю социальные сети, профессиональные форумы, Executive search, Headhunting, ярмарки вакансий, рекомендации, нетворкинг, связи с проф.институтами, Linkedin, ФБ, ВК, каналы в телеграмм, Хабр, профильные сообщества и др.;
- имею свой канал по размещению вакансий, с численностью подписчиков более 3000 человек и личный сайт в сфере hr;
- собственную, актуальную базу сильных кандидатов. Некоторых специалистов смогу порекомендовать Вам уже завтра;
- первого, релевантного кандидата предоставляю в течении 48 часов с начала поиска;
- предоставляю гарантийный срок на замену специалиста от 1 до 6 месяцев;

- есть авторские материалы и инструкции по подбору персонала;

5000+ закрытых вакансий.

2. По карьерному консультированию:
- глубокое знание психологии позволяет решать самые сложные ситуации не только по карьерным, но и личным вопросам;
- авторский, продаваемый формат резюме. Проверено клиентами;
- наличие долгосрочных контрактов с крупными и средними компаниями по подбору персонала;
- авторские статьи и инструкции по основным карьерным проблемам.
500+ готовых резюме, 5000+ трудоустроенных специалистов!

3. По HR для бизнеса:
- при необходимости соблюдаю полную конфиденциальность и следование этическому кодексу компании;
- работаю по любым отраслям и регионам, включая СНГ и Европу;
- имею авторские кейсы и статьи по обучение делегированию, построению KPI и структуры компании, консультировании стартапов, разработке, внедрении систем оценки и мотивации персонала;
- умею чувствовать и понимать собеседника, определять мотивацию и ориентированность кандидата.
85% клиентов обращаются ко мне повторно.

Наше общение заканчивается только тогда, когда Вы достигаете своей цели!

С наилучшими пожеланиями и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, управляющий партнер hr команды и  практикующий HR эксперт, Уварова Елена.

Axenix (ранее Accenture)
Б1 (B1)