Работа в Дороги Черноземья

Отзывы сотрудников о компании Дороги Черноземья

Компания ЗАО "Дороги Черноземья" создана не так давно, в ноябре 2009г. С первых дней своей работы она выполняет достаточно важные  функции по ремонту и содержанию автомобильных дорог федерального и областного значения. К федеральным автомагистралям, проходящим по территории Воронежской области , которые  обслуживает компания, относятся:А-144(протяженность 264км), 1Р-193(протяженность 100км), М-4 "Дон" на подъезде к Воронежу (протяженность 14 км). В Липецкой области, согласно контракту , мы занимаемся содержанием автомобильной федеральной дороги 1Р-119(протяженность участка 140 км) и подъезда к Липецку (58 км). Общая протяженность автомагистралей составляет 627км. Их обслуживание  представляет собой большой объем работы. Со всеми объемами  организация, в которой больше 500 человек, справляется собственными силами. Для этого созданы пять ДЭПов. В настоящее время  ЗАО "Дороги Черноземья" работает по трехлетнему контракту на содержание дорог. На следующий год планируется участие в торгах , которые предполагают также более длительные контракты.

Информация о Дороги Черноземья

Сайт: http://ntdh.ru