Работа в АПК-ИНВЕСТ, ЧАО

Отзывы сотрудников о компании АПК-ИНВЕСТ, ЧАО

ЧАО «АПК-ИНВЕСТ» - компания, представляющей собой вертикально интегрированное сельскохозяйственное предприятие, специализирующееся на промышленном выращивании свиней и производстве мясной продукции.

Здесь предусмотрен полный цикл: от выращивания зерновых и производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. Несмотря на то, что ЧАО «АПК-ИНВЕСТ» - сравнительно молодое предприятие (создано в 2006 году), но уже сегодня является одним из крупнейших агропромышленных комплексов в Украине и зарекомендовало себя конкурентоспособным и стабильным участником рынка.

Для реализации своих проектов предприятие не случайно выбрало Донецкий регион, ведь у нас помимо тяжелой индустрии успешно развивается и мясоперерабатывающая отрасль. А природно-климатические условия и удобное географическое расположение Красноармейского района стали приоритетными факторами для организации здесь крупного агропромышленного комплекса. В сентябре 2007 на территории района был запущен первый животноводческий комплекс по откорму свиней на 50 тысяч голов в год. В комплексе осуществляется разведение пород свиней универсального направления, которые объединяют в себе высокую производительную способность с хорошими откормочными и мясными качествами. Параллельно с этим ведется строительство комбикормового завода мощностью 150 тысяч тонн комбикорма в год и заканчивается строительство мясоперерабатывающего комбината производительностью до 120 тонн готовой продукции в сутки. На сентябрь 2008 года запланирован первый выпуск мясной продукции, так что жители нашего региона уже осенью смогут оценить качество продукции ЧАО «АПК-ИНВЕСТ».

Одним из основных принципов деятельности ЧАО «АПК-ИНВЕСТ» является социальная ответственность. Разумное использование новейших технологий, украинских традиций и экологически безопасного производства позволит не просто удовлетворить потребности украинцев в высококачественной и экологически чистой свинине, но и несет социальную ответственность за окружающую среду. Как известно, успех любого бизнеса основан на профессионализме. Поэтому самым ценным ресурсом ЧАО «АПК-ИНВЕСТ являются его сотрудники. Кадровая политика компании базируется на создании максимально благоприятных и комфортных условий работы, возможности обучения специалистов (в том числе и за рубежом), их карьерного развития, достойной заработной платы.

Билайн
Тинькофф