Работа в ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

2,2
Близость к метро.
Некоторые коллеги, но это исключение из правила.
Адекватность руководства и сотрудников некоторых отделов.
Соизмеримость количества работы и зарплаты.
Оплата дополнительной работы.

Руководитель проекта

Открытость и перспектива дальнейшего развития с командой университета.
Больше проектов в процессе учебы!

Ведущий специалист управления научной работы

Хорошее техническое обеспечение рабочих мест, быстрая закупка требуемой оргтехники и канцелярии.
Лояльное отношение к проблемам сотрудников, помощь в решении проблем, организовано возмещение затрат на лечение и медицинские препараты.
Есть свое подразделение по организации повышения квалификации и профессиональной переподготовки, по отсутствующим специальностям сотрудников направляют в сторонние организации.
Увеличить штат сотрудников по некоторым направлениям деятельности, поскольку рабочая нагрузка на личный состав уже не соответствует физическим возможностям сотрудников, происходит большая переработка.
Обеспечить психологическую поддержку сотрудников, организовать комнаты психологической разгрузки в корпусах организации, поскольку у многих идет сильнейшее выгорание из-за повышенных нагрузок и стрессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

СПбГАСУ – крупный учебный и научный центр, единственный в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации вуз, осуществляющий комплексную подготовку специалистов в области строительства, архитектуры, транспорта и инженерно-экологических систем.

Главный корпус в четырёх минутах пешком от метро.

НАМИ, ФГУП
СЕРКОНС
АЛИБРА
Skillbox
СИНЕРГИЯ

Информация о ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

Сайт: http://www.spbgasu.ru/

Категория: Образовательные учреждения