Работа в Международный Центр Перевода

Отзывы сотрудников о компании Международный Центр Перевода

Международный ЦЕНТР ПЕРЕВОДА  c  1989 году  является специализированным переводческим предприятием города Москвы.

С самого начала нашу команду составляли только профессионалы – выпускники лингвистических факультетов государственных университетов: Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Московский Государственный Институт Международных Отношений, Московский иняз им. М. Тереза (ныне Московский Государственный Лингвистический Университет).

Сегодня Московский Международный ЦЕНТР ПЕРЕВОДА – крупная переводческая компания. Наши заказчики знают и рекомендуют нас как Центральное Бюро Переводов, предоставляющее весь спектр переводческих услуг с неизменно высоким качеством. Компания имеет серьёзный опыт работы в сфере переводческого бизнеса, квалифицированный коллектив, наработанные программы взаимодействия с заказчиками. Опытные переводчики гарантируют высокое качество обслуживания, обеспечивая полную языковую поддержку клиента, независимо от сложности и объёма требуемых услуг.

Подробнее на сайте www.mmcp.ru

Группа компаний OPEN