Работа в Евро Тэк‑СПб

Отзывы сотрудников о компании Евро Тэк-СПб

Наша компания работает на рынке с 2006 года. Три основных направления деятельности Компания «ЕвроТэк СПб»:

— Производство воздушных фильров;

— Продажа и производство оборудования;

— Сервисное обслуживание и ремонт оборудования.

• Техническое обслуживание. Одним из основных направлений нашей деятельности является оказание услуг по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту оборудования промышленных предприятий и авто мастерских: станков для металлообработки, окрасочно-сушильных камер, компрессоров отечественного и импортного производства в Санкт-Петербурге и других регионах России.
  • Окрасочно-сушильные камеры: предлагаем большой выбор окрасочно-сушильных камер импортного и отечественного производства. Осуществляем проектирование, производство, продажу, монтаж, сервисное и техническое обслуживание камер.
  • Компрессоры и сопутствующее оборудование: продажа, монтаж, техническое обслуживание компрессоров, ремонт
  • Автоподъемники для автосервиса: продажа, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт.
  • Щиты управления: Компания «ЕвроТэк СПб»осуществляет проектирование и монтаж систем автоматики, сборку щитов управления. Многие окрасочно-сушильные камеры оборудованы нашими системами автоматического контроля САРД.