Работа в Медицинский Центр СВЕТОФОР

Отзывы сотрудников о компании Медицинский Центр СВЕТОФОР

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Что нравится
Работаю в данной организации более 1,5 лет. Хорошие условия труда. Своевременная заработная плата. Хорошее отношение руководства к сотрудникам. Приятный коллектив. Удобный график работы.
Что можно улучшить
Все отлично. Нареканий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский Центр СВЕТОФОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский Центр СВЕТОФОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский Центр СВЕТОФОР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский Центр СВЕТОФОР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский Центр СВЕТОФОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский Центр СВЕТОФОР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ИСТОРИЯ успеха с 2012 года

СЕГОДНЯ - мы предоставляем услуги  по амбулаторному приему пациентов, по проведению профосмотров, предрейсовых осмотров,  водительских комиссий, оформление санитарных книжек, справок,  .

КОМАНДА. Наша движущая сила — это команда квалифицированных сотрудников. Во многом мы добились такого успеха именно благодаря слаженной работе всех членов команды. Коллектив сегодня объединяет более 25 врачей и других сотрудников.

Хотите построить карьеру в успешной организации и получить уверенность в завтрашнем дне? Мы будем рады предложить вам возможность реализовать свои самые амбициозные карьерные планы.

Присоединяйтесь к нашей  команде профессионалов!

Телефон +7 (812) 49-111-31        Тел. отдела персонала 8-901-376-37-29

ПИКАССО