Работа в Сервис подбора домашнего персонала Бабушка на час

Отзывы сотрудников о компании Сервис подбора домашнего персонала Бабушка на час

«Бабушка на час» — сервис, помогающий няням найти надежное место работы, а родителям — подобрать близкого по психотипу и бэкграунду человека, которого без риска можно оставить с детьми.

Наши клиенты – родители маленьких детей. Иногда это родители особенных детей. Им нужна помощь, но им страшно оставлять ребенка с незнакомыми людьми. Родителям нужно выходить на работу, или просто наступает переутомление и выгорание, требуется помощь с детьми и при этом у родителей присутствует чувство вины перед детьми. Ни один родитель не будет отдавать своего ребенка няне, если у него есть ресурсы и возможности заниматься ребенком самому. Подбор няни для родителей всегда боль и необходимость.

Второй пласт наших клиентов – это люди, которые хотят работать, но их возраст является барьером для работодателей. Они остаются беспомощны перед стереотипами, появляется страх ненужности миру и страх финансовой несостоятельности, хотя обладают хорошими навыками и мотивированы помогать людям. Они готовы и хотят работать с детьми, помогать молодым семьям, расти и развиваться вместе с детьми, передавать свой опыт и они готовы слушать рекомендации молодых родителей. Для того, чтобы родителям было комфортно и чтобы они оставались востребованы.

Но все ли люди могут работать в семьях с детьми? Кажется это так просто. Но нет. Для того, чтобы найти одного подходящего семье человека мы проводим в среднем 50-70 собеседований. И мы обучаем людей старшего возраста работать с детьми и оставаться современными и востребованными.

Кроме обучения мы проводим проверку безопасности, проверяем актуальность анализов, проводим глубинную психологическую диагностику. Нам важно на раннем этапе выявить риски, которые могут сказаться на работе с детьми.

Главная наша ценность – безопасность детей в семьях. Физическая и психологическая безопасность.

И нам очень важен комфорт при взаимодействии родителей и людей, которые помогают и работают в семьях

В нашу команду нужны единомышленники, которые понимают и принимают наши ценности. Для которых важно помогать людям. Мы единственные в стране, кто при подборе домашнего персонала  не берет денег с соискателей и всегда работаем на стороне работодателя. Отсев при подборе очень строгий и порой нам приходится отказывать соискателям, которым очень нужна работе, если понимаем, что они не подходят в семью. Это тяжело делать.

Нам важно качество нашей работы и результат. В день мы общаемся в среднем с 30-50 людьми. Это тоже тяжело. Иногда родители кричат по телефону. Не оттого, что они  плохие, а от того, что у них переутомление и есть боль. И успокаивать тоже тяжело, даже с пониманием, что негатив не в твою личную сторону. У наст нет понятия выходных дней – телефоны всегда с нами и родители имеют право звонить и писать нам в любое время, если что-то происходит.

Но для нас огромная радость, когда мы можем помочь родителям, детям и помогаем организовать занятость людям старшего возраста, заботясь о детях. Когда мы видим как возвращаются к жизни благодаря востребованности люди старшего возраста, и когда мамы и папы вновь могут позволить уделять время себе и своей карьере, оставаясь спокойными за детей – мы понимаем как много значит наша работа и как сильно она нужна.

К нам в команду нужны рекрутеры, которые не боятся общаться с людьми, звонить, искать персонал и которые любят людей.

Мегаполис
Coral Travel