Работа в Аудиторская компания «Эталон»

Отзывы сотрудников о компании Аудиторская компания «Эталон»

В Аудиторско - консалтинговую группу «Эталон» входят следующие организации:

• ООО «Аудиторская компания «Эталон»;
  • ООО «Консалтинговая фирма «Эталон»;
  • ООО «Региональный центр оценки и землеустройства «Эталон»;
  • ООО «Центр охраны труда «Эталон»;
  • ООО «Информационно-кадровый центр «Эталон».

Основные направления деятельности: аудит, налоговый и бухгалтерский  консалтинг, оценка, юридические услуги, ведение бухгалтерского учета, оказание консалтинговых услуг для предпринимателей и физических лиц.

В настоящее время в АКГ «Эталон» работают около 100 сотрудников. Все специалисты с высшим финансово-экономическим или юридическим образованием и значительным опытом работы в сфере оказываемых нами услуг.

По  результатам  ежегодного рэнкинга крупнейших аудиторских групп и компаний, составленного  рейтинговым агентством RAEX за 2023 год,  наша группа компаний расположилась на 29 позиции в списке крупнейших аудиторских групп и компаний  и на  70 позиции в списке крупнейших аудиторских компаний в Российской Федерации.
В компании большое внимание уделяется постоянному повышению профессионального уровня каждого сотрудника путем реализации разработанной внутрифирменной системы обучения, повышения квалификации и специализированного внешнего обучения.

В настоящее время, в наш дружный коллектив требуются:

- Ведущий аудитор

- Помощник оценщика

- Ведущий бухгалтер на участок работы аутсорсинга.

Danone
Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser
Carlsberg
Johnson&Johnson
нет отзывов

Информация о Аудиторская компания «Эталон»

Сайт: https://gketalon.ru/