Работа в Торговый Дом МТИ-Электро

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом МТИ-Электро

ЧП "Торговый Дом «МТИ-Электро»" (MTI-Electro) является генеральным дистрибьютером по реализации электромонтажного инструмента под торговой маркой "КВТ" на территории Республики Беларусь.

Миссия

Наша миссия - предоставлять нашим клиентам только самые передовые, проверенные и надежные решения в области энергетики.

Наши ценности при достижении миссии

·         Бережно относиться к репутации нашей компании, ставящей превыше всего свои обязательства перед клиентами, партнерами, сотрудниками.

·         Предлагать продукт только высокого качества, удовлетворяющего потребностям и ожиданиям каждого из наших клиентов.

·         Развивать новые технологии для снижения стоимости нашего продукта.

·         Развивать новые продукты для решения задач клиента.

·         Последовательно расширять сферу деятельности нашей компании в соответствии с потребностями наших клиентов и творческим потенциалом наших сотрудников.

Клиенты

Во взаимодействии с клиентом мы стремимся применять индивидуальный подход. Интересы заказчика имеют для нас приоритетное значение. Мы стремимся к увеличению числа постоянных клиентов компании, заинтересованных в сотрудничестве с нами. Мы рассчитываем на взаимное понимание общих целей и задач, находясь в постоянном контакте с клиентом на всех этапах взаимодействия.

Мы ценим обратную связь и всегда прислушиваемся к мнению клиента.

Сотрудники

ЧП «Торговый Дом «МТИ-Электро» понимает, что залогом нашего успеха является высокопрофессиональная команда. Предоставляя своим сотрудникам все возможности для творческой и профессиональной самореализации, мы укрепляем фундамент развития нашего предприятия как одного из лидеров в своей отрасли.

Честность, уважение и ответственность - основные ценности в отношениях с нашими сотрудниками

Партнеры

ЧП «Торговый Дом «МТИ-Электро»  добросовестно выполняет взятые на себя обязательства, принимая во внимание интересы наших партнеров. Мы стремимся к установлению крепких деловых и дружеских отношений с нашими коллегами и придерживаемся морально-этических норм ведения бизнеса.

Мы убеждены, что только такой подход в отношениях с партнерами может обеспечить стабильность и эффективность современному предприятию.

Центр Корпорация
HUAWEI