Работа в ЛОБАС

Отзывы сотрудников о компании ЛОБАС

Адекватное, готовое к диалогу руководство. Дружный коллектив. Хорошие условия на рабочих местах. Стабильная ЗП без задержек. Мероприятия корпоративные проводятся. Обучение. Свой спорт.зал бесплатно
Уже пожалуй пора расширять офисные помещения, особенно для отдела продаж

Нижний Новгород,
август 2022
Развивающаяся компания с возможностями и поощрением инициативы. Руководство открыто к диалогу, всегда можно договориться и найти консенсус в тем или иным вопросам. Рабочее место оборудовано свежими компами, представляют рабочий телефон. Возможность двигаться на разные позиции в зависимости от навыков и знаний. Свой тренажерный зал, душевые, питание. Есть парковочные места всегда! Условия почти шикарные!
Место для отдыха оснастить игровой приставкой и поставить бильярд.

Нижний Новгород,
июль 2022
Пришёл в компанию работать грузчиком, предложили перейти на другую должность и провели обучение на заливщика бетонной смеси. По удобствам, есть душ, питание, выдают спецодежду зимой и летом. ЗП без обмана, не задерживают, сделка. Дружный коллектив, хорошее вменяемое руководство. Надо понимать, что работа достаточно тяжёлая, но зато много положительного.
Нет лояльности к опозданиям и прогулам.
Самые высокие зарплаты в ЛОБАС
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛОБАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛОБАС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛОБАС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛОБАС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛОБАС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛОБАС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ЛОБАС» - лидер в сфере производства изделий из высокопрочного декоративного бетона. У нас широкий ассортимент тротуарной плитки и брусчатки, бордюров и водостоков, фасадной плитки и облицовочного искусственного камня, декоративных заборов и накладной проступи. Продукция изготавливается на собственном производстве по технологии вибролитья "Искусственный камень". Особенности используемых технологий позволяют выполнять заказы по индивидуальному проекту. Более того, мы можем поставлять специализированное оборудование и формы для производства изделий из бетона. Наша продукция реализуется на территории всей Российской Федерации, а также в крупных городах ближнего зарубежья

Нижний Новгород2