Работа в Парфюм Косметик

Отзывы сотрудников о компании Парфюм Косметик

Продавец-консультант

Тюмень,
Близость к дому, обучение, есть скидки для сотрудников, подарки сотрудникам
Набрать полный штат сотрудников, чтоб не было графика 5/1. Продавцы занимаются всем на свете( замена ламп, спил деревьев и тд). Установить кондиционеры в магазине в жару +30 работать не возможно, помады текут, я уже молчу про крема и сыворотки, они же тухнут, а покупатели убегают из-за такой жары. При этом всем нужно выполнить план.

Екатеринбург,
декабрь 2021
Что дают возможность проявить себя , умеют слушать и идут навстречу в любых вопросах. Уважительное общение , возможность карьерного роста
Ввести форму продавцам

Продавец-консультант

Екатеринбург,
декабрь 2021
Отзывчивое руководство. Иногда ломается график и приходится работать не 4, а 5 смен подряд, но они оплачиваются. Дружный коллектив
Изменила бы коллективную форму, вместо фартука - футболку, так как очень некомфортно работать в нем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парфюм Косметик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парфюм Косметик для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Парфюм Косметик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Парфюм Косметик оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Парфюм Косметик оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Парфюм Косметик оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ПАРФЮМ КОСМЕТИК

Сайт: perfume-cosmetics.shop.ru

Компания Парфюм Косметик  начала свою работу в 1994 году. Сегодня наша компания является крупнейшим дистрибьютором  парфюмерно - косметических товаров и бытовой химии в Уральском регионе.

В 2014 году в Екатеринбурге был открыт первый магазин собственной  розничной сети под брендом ПАРФЮМ-КОСМЕТИК.

В 2020 году розничная сеть выросла на 40% . Сейчас компания продолжает успешно работать и развиваться в  сложных, современных условиях.

Сегодня розничная сеть ПАРФЮМ-КОСМЕТИК насчитывает 50  магазинов  в  крупнейших городах УРФО и Башкортостана: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Уфа и еще 12 городах Свердловской области.

Наши магазины предназначены для  самой массовой аудитории и являются желанным местом покупателей в любом районе города благодаря  уникальному ассортименту продукции.

Мы  продаем качественную продукцию сегмента масс-маркет производства – Россия, Беларусь, Польша, Китай. Наша парфюмерия и косметика помогают  отлично выглядеть, уверенно себя чувствовать и получать от жизни удовольствие.

Коллектив сети ПАРФЮМ КОСМЕТИК – это  около 150 сотрудников.  Все наши продавцы проходят  входное обучение.  Мы дорожим своими сотрудниками и делаем упор на  развитие и профессиональный рост  наших работников, через внедрение  грамотных  и справедливых систем  мотивации и поощрения.

Все линейные руководители  нашей сети – это  сотрудники, когда-то начавшие с должности продавца-консультанта.

Большинство руководителей выросло вместе с   компанией,  показывая пример   движения по карьерной лестнице и прозрачности управленческих решений.  В розничной сети  доброжелательная  и творческая обстановка,  в которой   сотрудники смогут реализовывать свой потенциал, развивая себя и компанию.  Любой сотрудник может напрямую пообщаться с руководителем розничной сети,  обсудить  идеи  или вопросы.

Работать у нас – это значит иметь стабильную, конкурентную заработную плату, комфортный график работы и отличные скидки на  товар для своих сотрудников!

Ищите нас  в социальных сетях:

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive