Работа в Корзинка

неудовлетворительно

Администратор

Краснодар,
1,3
Близость к дому,работодатель вроде и старается улучшить место,но в тоже время ему все равно
Рабочее место,набор персонала ,продукцию

Краснодар,
2,2
Коллектив отличный, вкусно кормят, больше ничего вспомнить не могу
График работы, отношение к персоналу, никакого карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корзинка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корзинка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Корзинка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корзинка оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корзинка оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корзинка оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - Сеть Уникальных Авторских Заведений Натальи Кононовой.
     Компания успешно развивается с 2011 года, это проекты с уникальными авторскими рецептами и концепцией «Еда как Искусство», «Ремесло и Гастрономия». Компания уверенно развивает свою сеть и ставит перед собой амбициозные цели и задачи на ближайший период.
     Наши проекты: Ресторан "Хлеб Да ВинчиК", кофейня "Игристый бариста", Булочная "Корзинка" и Сыроварня, которые представлены в Краснодаре и Москве.
     "Хлеб Да Винчик" – Первый в России хлебный ресторан. Это уникальный авторский проект со своей пекарней и сыроварней. Хлебная карта авторских хлебов по мотивам картин художников, хлеб на вине. Винная карта состоит только из вин Лучших российских виноделен. Ресторан камерный с посадкой 25-30 человек.                                               "Игристый бариста" - особенное заведение в Краснодаре, расположенное в самом центре нашего города. Это атмосферное место с уникальным сочетанием эксклюзивного кофе и авторского вина.
    "Корзинка" – место, где можно приобрести выпечку, изготовленную по старинной рецептуре с использованием только натуральных и высококачественных продуктов. Также здесь можно отдохнуть в уютной атмосфере, наполненной домашним теплом и заботой за чашкой ароматного кофе или бокалом вина.
     Сыроварня –  крафтовое (ручное) производство более 50 сортов сыра только из натуральных заквасок и качественного фермерского молока. Наши сыры не оставят равнодушным ни одного гурмана, т.к. каждый отдельный его вид имеет изысканный аромат и яркий вкус.
    Наш Хлеб – предмет нашей особой гордости. Мы используем только собственную закваску, дрожжи и муку высочайшего качества. Старинная и уникальная рецептура , отменное качество продукции и обслуживания - вот главные составляющие нашего успеха.
    В нашей сети более 1000 наименований продукций, 300 уникальных рецептов хлеба.
    Наши сотрудники – Наша ценность.  Мы с уважением и заботой относимся к тем, кого приглашаем разделить нашу философию и ценности, к нашим сотрудникам.

Ginza Project
Кофемания