Работа в RIS group

Отзывы сотрудников о компании RIS group

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами

Молодая стремительно развивающаяся компания с отличным руководством!
Каждый человечек это бриллиант
Если вы ищите идеальное место работы - то это оно

3D художник

Всё супер. Работал в отлично команде. Понимающие и заряженные на работу люди) А люди в компании это главное!
Больше заказов от таких прекрасных ребят:)

Менеджер по подбору и адаптации

Официальное оформление, коллектив, удобное расположение офиса
Отношение руководства к сотрудникам.

Бывший сотрудник
Стабильность, условия для развития, коллектив, возможность проявить себя.
Расположение рабочего места.
Возможность дополнительного заработка для всех должностей и отделов , не в ущерб своим обязанностям
Уровень взаимодействия с коллегами.
Не хватает понимания со стороны начальства.

Менеджер по подбору и адаптации персонала

март 2023
Дружный, молодой, креативный и амбициозный коллектив. Удобное расположение офиса. Есть гибридный формат работы. Лояльное руководство. ЗП в рынке, плюс возможность влиять на доход ( есть премии).
Поскольку компания - start up, есть над чем поработать. Это HR бренд работодателя, выстраивание бизнес процессов, но мы работаем над этим. Это всё скорее - вопрос времени

февраль 2023
Крутая атмосфера на работе, в которой можно быть собой и хочется приносить пользу компании. Предоставляется свобода самовыражения, выражения своих мыслей, идей и их реализации. И очень классно, что можно абсолютно безгранично самому влиять но свой доход. Всегда можно обсудить свои идеи с руководством, с коллегами, которые обязательно дадут качественную обратную связь. Ноль бюрократии, лишь адекватные взаимоотношения, а это то, что очень актуально в наше время
Очень хочется компенсации обедов и спорта. Также, следует довести до совершенства систему наставничества (бадди) - ставить конкретные цели именно с бади, определять сроки их выполнения, проводить регулярные встречи. И было бы прекрасно проводить проф.обучения на регулярной основе, это всегда интересно и полезно для сотрудников, которые понимают важность саморазвития. И новый офис)

Менеджер проектов

Калининград,
февраль 2023
Максимальная поддержка в саморазвитие, атмосфера стартапа и отличный коллектив. Размер заработной платы зависит только от тебя и твоих способностей.
Компания молодая и амбициозная, идей для улучшения огромное количество и они планомерно воплощаются

февраль 2023
Интересные проекты и полная свобода для креатива.
Компания дает возможности развиваться и всячески это поощряет.
Пока все нравится, но если совсем доводить до идеала работодателя - то было бы здорово добавить компенсацию питания и спорта.

Project Manager / Менеджер проектов

январь 2023
Нравится то, что это молодой и дружный коллектив. Обязанности четко очепчены, каждый выполняет свой функционал. Отлично построен период адаптации, вся нужная информация дается постепенно, но в целом можно узнать всё и сразу.

Компания молодая, многие процессы только оцифровываются, чтобы понять, что можно улучшить. Та компания, что есть сейчас и та, которая была пол года назад - две разнве компании со своими подходами к управлению ресурсами.
Столы бы чуть пошире, компенсацию обедов. Может быть соковыжималку или какие-то напитки в офис.

декабрь 2022
Классная идея, продукт, прагматичное руководство.
Сильная проектная команда, хорошее позиционирование на рынке, масштабные проекты.
Хороший бэкграунд с крупными сетевыми ретейлерами, такими как Пятёрочка, Лента и др.
Оформление по ТК, хорошая корпоративная культура.
Регламентировать процессы, создать систему адаптации, базу знаний и кейс для мпп.
Приходится дёргать старых сотрудников чтобы понять рабочие моменты, или запросить направление, где искать информацию.

ноябрь 2022
Дух предпринимательства, возможность роста без ограничений, отсутствие бюрократии
Внутренние процессы управления проектами пока неоптимальны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RIS group

Рекомендуют ли сотрудники компанию RIS group для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию RIS group для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании RIS group оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании RIS group оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании RIS group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Мы — RIS group, команда профессионалов на рынке кросс-промо!

История RIS group началась в 2021 году, когда наша команда объединилась вокруг идеи создавать в России самые эффективные кросс-промо кампании, которые смогут облегчить жизнь большим компаниям и будет способствовать росту прибыли наших Клиентов. Спустя год мы уже работаем с лидерами рынка, среди которых Яндекс, иви, Лукойл, Газпромнефть, Роснефть, Детский мир, Ozon, Wildberries, X5 Retail Group и другие.

Цель нашего бизнеса - помогать Клиентам находить новых пользователей, а пользователям - получать удовольствие от новых продуктов и сервисов. В первую очередь мы сконцентрированы на онлайн-сервисах, которые «сводим» с оффлайн клиентами путем проведения различных акций и промо-кампаний, спрос на которые постоянно увеличивается.