Работа в ПК Проммаш

Отзывы сотрудников о компании ПК Проммаш

Директор по персоналу

Старый Оскол,
Адекватность, вовлеченность в производство, за рост и развитие
Внедрить автоматизацию процессов

Инженер-технолог

Старый Оскол,
Порядочность, погруженность в своё дело
По возможности обновлять парк производственного оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Проммаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Проммаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК Проммаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Проммаш оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Проммаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Проммаш оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Оборудование для бизнеса: беспрецедентное качество, минимальные сроки, умеренная цена

Активный участник регионального рынка, производитель и поставщик ООО  ПК «Проммаш» предлагает на максимально выгодных условиях материалы и оборудование для фермерских хозяйств и предприятий различных отраслей промышленности, в т.ч. нестандартное и мелкосерийное оборудование.

О компании «ПК Проммаш»

Основной вектор развития нашей компании был заложен в 2001 году, а уже к 2010 организация была окончательно сформирована в современное образцовое предприятие международного уровня с устойчивыми каналами сбыта и высокими финансовыми показателями. За сравнительно короткий срок нам удалось успешно реализовать задачи, обозначенные в рамках стратегии развития, и вывести компанию в число лидеров отрасли.

Благодаря производственной базе компании, оснащенной по последнему слову техники, а также профессиональным навыкам специалистов, мы блестяще справляемся с заказами различной степени сложности.

Компания располагает собственным конструкторским бюро, в компетенции которого изготовление оборудования всех видов по индивидуальному заказу клиента в соответствии с ТЗ.

Справляться с обозначенными задачами в минимальные сроки и на высоком качественном уровне нам помогает:

• тесная обратная связь с клиентом;
  • собственная производственная база, грамотная комплектация и правильный процесс разработок;
  • внедрение инноваций;
  • соблюдение правил профессиональной этики;
  • скромное отношение к себе.

Долгосрочная цель компании: поднять имидж России, продемонстрировав на своём примере потенциал российского производства.

Разделяете наши принципы? Мы ждем Вас уже сегодня!

В связи с расширением, мы набираем в штат продуктивных сотрудников! Тех, кто умеет добиваться результата, уверенно идет к поставленной цели и доводит начатое до конца. Самые способные и достойные, присоединяйтесь к нам и нашим целям для достижения совместных побед!

Наши контакты: 8-980-379-6868

hr@delo7.ru