Работа в МТР‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании МТР-Сервис

Челябинск,
Возможность удаленной работы; лояльный, преимущественно женский коллектив; всему научат, все объяснят; заинтересованное, грамотное и адекватное руководство; зп всегда во время.
Побольше молодых специалистов, слишком тихо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТР-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТР-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МТР-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МТР-Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МТР-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МТР-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания МТР-Сервис более  13 лет продает резинотехнические изделия по России и ближнему зарубежью. Ассортимент продукции включает асбестотехнические изделия, полимерные, электроизоляционные материалы, соединительные элементы и расходные материалы для шиномонтажа.

Компания является дилером крупнейших российских заводов-производителей РТИ, осуществляет прямые поставки из Китая, а также поставляет качественные китайские и и европейские комплектующие для техники и оборудования.

МТР-Сервис имеет собственное сертифицированное производство рукавов высокого давления и буровых рукавов, складские площади , складские запасы и оперативный закуп по 5000+ наименований продукции.

Нашими клиентами являются производственные компании, магазины автозапчастей, сервисы, коммунальные службы. Работаем с дорожной, строительной, сельскохозяйственной, пищевой, геологоразведочной отраслью, предприятиями металлургической и нефтегазодобывающей сферы.

Ключевой фактор успеха Компании – наша Команда! В сотрудниках ценим честность, стремление к постоянному развитию и ответственность за результаты работы.

КЛЮЧАВТО
ТрансТехСервис, УК