Работа в РуссИнтеграл Пионер

Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Производство

Инженер технологического отдела

Отношения руководства к сотрудникам,предоставление фитнес центра
Условия работы (санузел,кухня)

Мой первый опыт работы после института. Было очень интересно и познавательно. Много хороших воспоминаний осталось о людях.
В рамках того финансирования что имеет компания, всё отлажено на довольно высоком уровне. Можно конечно вложиться, обновить базу МТР, выдавать услуги на более высоком уровне и расширять за счёт этого круг заказчиков. Насколько это рентабельно, я естественно не считал)

декабрь 2022
Коллектив, отношение, поддержка.
Во первых - график работы 1-2
Во вторых - все понимающие
Увеличение постов, набор молодых специалистов

Помощник бурильщика

июль 2022
Своевременную оплату труда,покупка авиа билетов от ближайшей к вам точки вылета и прилёта.
Логистику на рабочем месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РуссИнтеграл Пионер

Рекомендуют ли сотрудники компанию РуссИнтеграл Пионер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РуссИнтеграл Пионер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РуссИнтеграл Пионер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РуссИнтеграл Пионер оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РуссИнтеграл Пионер оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "РуссИнтеграл "Пионер" - это более 400 высококвалифицированных специалистов, 17-летний опыт работы в нефтяной промышленности, опыт профессионалов, качество, проверенное временем.

Буровая компания ООО "РуссИнтеграл "Пионер", на протяжении всего времени существования, является подрядной организацией, которая производит строительство и освоение скважин различного назначения с последующей их передачей «Заказчику». Инженерное и техническое обслуживание процессов бурения, освоения и сопутствующих вспомогательных процессов производит самостоятельно.

Буровая компания обладает опытом бурения горизонтальных скважин с длиной горизонтальных участков до 500 метров.  Основные буровые работы выполнены на Варьёганском месторождении нефти и газа с высоким газовым фактором.  Компания имеет опыт совместного бурения с зарубежными фирмами: Барейд, MI, Халибартон.