Работа в Гибрид

Октябрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
Тамбов
5,0 -
Работа мечты! Интересные захватывающие задачи, крутой коллектив с неформальным общение, отсутствие бюрократии, современный офис в центре города, достойная заработная плата и, конечно, разносторонние корпоративные мероприятия!) P.s. Милая кошка в офисе)
Если приехал в час-пик, трудно найти парковочное место! всё остальное-супер! благодаря плюсам, перестаешь обращать на маленькие недочеты!

Октябрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
Тамбов
5,0 -
Для меня, как для любого человека, важно по утрам просыпаться и с большим желанием идти на работу. Не ждать скорее выходных, а наслаждаться каждым днём. Наконец, нашла то место работы, где ощущаю себя на своём месте. Наш офис Гибрида - это как второй дом. Здесь отзывчивый руководитель и молодой, активный, заинтересованный в общем деле коллектив. Для сотрудников созданы все условия: комфортные рабочие места, лучшая техника, просторная зона кухни, оформленная в виде кафе, собственный тренер по йоге, по английскому языку. Но самое главное: возможность самореализации - любая инициатива поддерживается; карьерный рост - при желании всегда есть возможность расти и развиваться, пробовать что-то новое; поддержка - в любой ситуации можно рассчитывать на понимание со стороны руководства и обратную связь.

Зарплата на уровне выше среднего, и всегда есть перспективы на рост. Это компания, где ты себя действительно чувствуешь ценным кадром.
Парковка городская, увы, часто нет мест. Можно сделать несколько кругов, ну или поставить машину где-то недалеко, на рынке. Но все плюсы работы всё равно перекрывают эту маленькую проблему.

Март 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
4,2 -
Отличная компания с качественным продуктом, с которым интересно работать
На мой взгляд, слишком много микроменеджмента, но это субъективно
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гибрид

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гибрид для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гибрид для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гибрид оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гибрид оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гибрид оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тензор
ЛАНИТ