Работа в Торговая сеть Океан

Кассир

Норильск,
декабрь 2022
1,5
Один плюс,рядом с домом,остальное всё оставляет желать лучшего.
Сменить всё руководство или закрыть вообще некоторые магазины,так как из за не хватки людей,один кассир может работать на 2-3 кассы одновременно.

Директор магазина

Самые высокие зарплаты в Торговая сеть Океан
Директор магазина
Кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая сеть Океан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая сеть Океан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Торговая сеть Океан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговая сеть Океан оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговая сеть Океан оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговая сеть Океан оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть супермаркетов «Океан» и «Зелёная линия» - крупнейшая торговая сеть в Норильском промышленном районе.

Наша цель - ежедневно улучшать обслуживание наших покупателей, чтобы наши клиенты получали только лучшие продукты и лучший сервис.

Качественное обслуживание покупателей лежит в основе всего, что мы делаем, от коллег в наших магазинах до тех из нас, кто выполняет вспомогательные функции.

В нашей сети приветствуются все. Равенство, разнообразие и вовлеченность очень важны для нас - кем бы ни были, где бы вы ни работали и чем бы вы ни занимались. Мы с радостью участвуем в государственных программах по обеспечению рабочими местами безработных граждан, летним практикам для школьников, а также искренне ценим опыт пожилых людей.

Самый важный критерий для нас при подборе персонала: ваша вовлеченность и желание быть частью нашей команды.

Мы делаем всё возможное, чтобы предложить вам широкий выбор преимуществ, чтобы сделать нашу сеть отличным местом для работы и покупок. Наша цель - сделать наши преимущества легкодоступными, простыми для понимания и ценными для наших коллег.

Норильск2

Директор магазина1Кассир1