Работа в УНИК косметик

Отзывы сотрудников о компании УНИК косметик

Дмитров,
Стабильность выплаты заработной платы
обучение своих сотрудников

Export manager

Дмитров,
декабрь 2022
Свобода выбора рабочего графика, современная производства, качество продукции, бренд хороший.
Возможность роста, условия труда, рабочая окружения, план развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УНИК косметик

Рекомендуют ли сотрудники компанию УНИК косметик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УНИК косметик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УНИК косметик оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УНИК косметик оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УНИК косметик оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «УНИК-косметик» - компания, обладающая экспертизой высокого уровня в области производства косметических средств. Компания «УНИК-косметик» создана в 2014 г. для адаптации опыта наших немецких специалистов для рынка России и стран СНГ в области производства и дистрибьюции собственных марок, а также разработки и внедрения частных торговых марок (private label) косметики для крупных западных и национальных ритейлеров.

ООО «УНИК-косметик» - известный производитель детской косметики. Производственная база в России оснащена современным импортным оборудованием с многократной системой контроля качества производимой продукции. Это позволяет выпускать инновационную нанокосметику, косметику без парабенов, безопасные косметические средства для детей, органическую натуральную косметику с BDIH сертификатом.

ООО «УНИК-косметик», крупный производитель косметики, использует в производстве собственных марок и в контрактном производстве косметики только высококачественное импортное сырье.

Наше производство - http://www.uniq-cosmetic.ru/

Нашим сотрудникам мы гарантируем:

• стабильность и социальную защищенность;
  • официальное оформление, белую заработную плату, соцпакет;
  • обучение, профессиональный или карьерный рост;
  • работу с качественным продуктом, интересными задачами и профессиональными коллегами.

Мы постоянно развиваемся!

Если

• вы активны и являетесь профессионалом своего дела;
  • вы хотите работать в динамично развивающейся компании;
  • вы чувствуете, что ваши навыки, способности и опыт помогут нам стать еще лучше,

то мы ждем вас в нашей компании!

ОФИСМАГ
585, Золотой