Работа в ПАНДЕНТ, сеть стоматологических клиник

Отзывы сотрудников о компании ПАНДЕНТ, сеть стоматологических клиник

Администратор

Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Ощущаешь себя комфортно, как в кругу друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Многоуровневая система обучения, индивидуальный подход.
Гибкий график работы, своевременные выплаты заработной платы.
Без трудностей конечно не бывает, но всегда можно обратиться за помощью к руководителю.

Координатор

Лояльность,гибкость. Белая заработная плата,за 10 лет ни одной задержки! Очень хороший устойчивый коллектив. Адекватный и грамотный.
Можно организовать горячие обеды ,больше обучающих программ, рекламные баннеры по городу

Врач-стоматолог

Работодатель ответственный, строгий в меру, работает открыто и честно.

Хороший коллектив, белая зарплата. Ежегодные медицинские осмотры за счёт компании. Если требуется обучение, компания готова предложить свою поддержку и помощь.
Хорошее отношение и внимание к каждому сотруднику. Лояльное отношение в целом, любые инициативы могут выслушать и обсудить
Отличная клиника в которой работают профессионалы!
......................Не хватает ДМС . ..... ...............

мед.сестра

Прекрасный коллектив , дружный . Всегда готовы идти на встречу . Комфортное место работы .
Своевременные выплаты з/п. Рекомедую работодателя . Форма оплачивается работодателем .
Улучшить пакет льгот и компенсаций . если бы не мой перезд в другой город , осталась бы работать и дальше.

Администратор

Прекрасный доброжелательный коллектив. Руководство компании заинтересовано в развитии своих сотрудников, постоянно проводятся обучения. Особенно хочется отметить руководителя. Всегда поддерживает и помогает. Отличный мотивационный пакет, всегда вовремя выплата заработной платы. Все обязательства работодателем выполняются.
Гибкий график работы, дополнительно пакет льгот, побольше корпоративных льгот и мероприятий

1,8
Плюсы работы: удобное местоположение клиник, возможность получить неплохой опыт клиентского сервиса, есть фирменная одежда (но при увольнении вам предложат ее купить)
Размер оплаты труда очень низкий по рынку, премии мизерные;
Вам запрещается использовать/пить чай (гринфилд, для сотрудников чай Нури), также для сотрудников покупают печенье за 20 рублей в качестве бонуса; если вы администратор готовьтесь быть на рабочем месте 11,3 часов из 12 официальных, если вы уйдете покушать, то уже через 2 минуты вам будут звонить в ординаторскую и не слишком вежливым образом сообщать,чтобы вы вернулись; коллектив требует отдельного описания, максимально нездоровая среда; конфликты есть у всех со всеми и это никак не решается, руководство не вмешивается; очень по хитрому оплачивают отпуска (до сих пор не понимаю как, тебе выплатят 50% только)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАНДЕНТ, сеть стоматологических клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАНДЕНТ, сеть стоматологических клиник для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ПАНДЕНТ, сеть стоматологических клиник для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПАНДЕНТ, сеть стоматологических клиник оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПАНДЕНТ, сеть стоматологических клиник оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПАНДЕНТ, сеть стоматологических клиник оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

С 1991 года сеть клиник щадящей стоматологии «Пандент» в Санкт-Петербурге оказывают весь комплекс услуг по лечению зубов с применением щадящих и современных технологий.

Наша команда профессионалов «Пандент» входит в ТОП-10 лучших частных стоматологических клиник Санкт-Петербурга, наш рейтинг 4,9 из 5 в Яндекс, из года в год наши клиники и наши врачи получают награду «Я - Хорошее место» и премию «Выбор пациентов».

Предлагаем возможность стать частью команда креативных и позитивных профессионалов, ценящих порядочность, стабильность и командный дух.

Присоединяйтесь к команде профессионалов сети клиник щадящей стоматологии "Пандент".

Планета здоровья
Счастливый взгляд
ИНВИТРО
Ригла

Информация о ПАНДЕНТ, сеть стоматологических клиник

Сайт: http://www.pandent.ru

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки