Работа в 1Корм

Отзывы сотрудников о компании 1Корм

Воткинск,
декабрь 2021
Возможность развития как профессиональных качеств, так и личностного роста, а так же и по карьерной лестнице. Грамотное обучение. Доступность руководителя-всегда готов обсудить вопросы и помочь. Стабильная зарплата. Отличный коллектив. Комфортный офис.
Меня все устраивает в этой компании. Тут все честно - хочешь работать и зарабатывать - всему научат, поддержат - а дальше все зависит от тебя. У меня все получается и я неплохо зарабатываю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1Корм

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1Корм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1Корм для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1Корм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1Корм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1Корм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания 1Корм - лидер в Удмуртии по продаже комбикормов для сельхозживотных, а также один из лидеров по продажам хлебопекарной муки, круп, сахара, зерна, отрубей.

Дружный коллектив, в котором вы всегда будете расти как профессионал. Мы ждем только активных людей в команду.

Наши сотрудники проходят обучение у лучших тренеров России и СНГ.

Ждем ваших откликов и надеемся на сотрудничество.

Тинькофф

Воткинск1