Работа в Симбирск Кроун

Отзывы сотрудников о компании Симбирск Кроун

Ассистент менеджера по продажам

декабрь 2021
Пришла в компанию 2 года назад на оператора 1С, сразу понравился коллектив, приняли как свою, первые дни было обучение и знакомство с продукцией, но уже получала зарплату сразу. Ровно через полгода повысилась до ассистента менеджера и выросла зарплата. Через год перешла к другому менеджеру по продажам и зарплата стала еще больше. Но самое главное, что меня радует не только доход здесь. Радует, что никогда не приходится задерживаться а тем более в выходные выходить, с чем постоянно сталкивалась на прежних местах работы. Еще офис наш переехал летом в собственное здание у Павелецкой, 4х этажное, красивое, просторное, светлое и вообще стало уютно, т.к. раньше было тесновато. И еще из приятного- обеды в собственной столовой за счет работодателя, заказываем через офис-менеджера, есть выбор блюд и нам привозят, все вкусно и не надо голову ломать, что взять с собой на обед или тратить время и деньги на кафе.
Все замечательно! Если бы еще почаще выезжать вместе на мероприятия, как было летом, когда мы ездили на турбазу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симбирск Кроун

Рекомендуют ли сотрудники компанию Симбирск Кроун для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Симбирск Кроун для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Симбирск Кроун оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Симбирск Кроун оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Симбирск Кроун оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Ассистент менеджера по продажам1