Работа в Слайд‑Шоу

1,9
Плохо

январь 2023
1,8
- График составляется на неделю вперёд, можно указать, в какие дни вы можете выйти. Но если из стажёра вы станете самостоятельным фотографом, то сб и вс будут всегда рабочими днями, помимо будних.
- Можно выходить на полсмены.
- Сотрудники верёвочного парка идут навстречу, когда вам нужно сделать групповое фото детей, могут помочь их собрать вместе.
- Есть требования по минимальной выручке за день. Если вы её не сделаете, то заплатят минимальную ставку (100 руб) и без процентов.
- Пока вы стажёр, вы получаете минимальную ставку, процентов нет.
- Если вы заболели, вы всё равно будете выходить на смену. Мне об этом сказала "администратор", когда мне потребовался отгул. Также я видела, как два фотографа работали на смене будучи больными и пили таблетки, чтобы облегчить состояние.
- Нет нормальных перерывов. Те, кто тут работает, либо не обедают, либо обедают на рабочем месте (под столом), потому что обычно нет времени на перерыв. Если повезёт - можете отпроситься на 20 минут на покушать, но на большее лучше не рассчитывать.
- Как минимум месяц у вас не будет доступа к микроволновке и холодильнику, потому что они находятся в комнате для сотрудников верёвочного парка. Фотографы ими не являются, и пока вы фотограф-стажёр - вам нельзя туда заходить. Если сотрудники парка будут в этой комнате, то можно попросить их разогреть еду. Если сможете уйти на перерыв, то можно купить еду в фудкорте (но времени возможно не хватит и придётся доедать на рабочем месте), либо брать что-то с собой и кушать в общей раздевалке, куда заходят посетители парка.
- Вы будете работать на двух точках в очень активном режиме - огромный верёвочный парк и батутный парк. От вас уже после 1-2 дня стажировки будут требовать то же, что и от опытных фотографов - умение следить за всеми посетителями (кто только что пришёл, кто неотфоткан, кто собирается уходить и их надо ловить), быстро снимать и сразу "под магнит", быстро обрабатывать в лайтруме, нарезать листы и собирать нарезанное в магнит пока печатается лист следующий лист. Но у вас с большой вероятностью это не получится, т.к. вы новичок, за всем уследить будет очень тяжело, вы будете теряться и не успевать, и за это вас будут ругать. Повторюсь, требования к вам будут высокие с первых дней. Отдельное внимание заслуживают дни рождения. Их бывает по 3-6 штук в день (и даже в одно и то же время), вы должны отснять всех детей на разных локациях (у каждого ребёнка должно быть по 3-4 разных фото минимум), кроме того, нельзя забывать об остальных посетителях. А потом вы будете договариваться с родителями о цене за съёмку. Есть дети, которые вообще не реагируют на тебя, не смотрят в кадр. Есть родители, которые запрещают снимать. В продажах вы импровизируете и о цене договариваетесь на своё усмотрение.
- Пока вы стажёр, вы будете получать минимальную ставку, а спустя какое-то время, если у вас будет лучше получаться, сможете получать чуть больше. Если сможете работать самостоятельно, то есть в одиночку, то сможете получать в два раза больше минимальной ставки. Во время смены вы будете фиксировать рабочее место, делать фотоотчёты и отправлять в общий чат, в конце смены пересчитывать все магниты и сверять записи с продажами (нужно, чтобы сошлось с кассой). После смены пишете отчёт за день в личку "администратору" в вк, что и кому продали, какие были ошибки в вашей работе.
- Отношение "администратора" к вам. Девушка проявляет нетактичность и пассивную агрессию к неопытным сотрудникам.
- Суббота и воскресенье всегда будут рабочими днями, когда вы станете более опытным и самостоятельным.
- Могут быть задержки зп. И как я и писала ранее, чтобы получить зп, надо отработать 2 недели, т.к. зп выплачивается за предыдущую отработанную неделю.
- Вам нужен свой фотоаппарат. Когда я работала, у нас был 1 штатный фотик. Его аренда стоит половину минимальной ставки. Но если вас в смене несколько, то у вас не будет на что снимать. Также штатных вспышки только 2. Одна из них перемотана скотчем. Но у вас наверняка есть встроенная..
- Запрещено пользоваться личным телефоном и носить его в карманах одежды (телефон нужно класть на стол и не трогать), а также разговаривать с другими сотрудниками. Кроме того, на рабочем месте нельзя стоять без дела, всегда нужно чем-то быть занятым. За вами будет следить "директор" по камерам, и в случае нарушения этих правил он позвонит на штатный телефон. Что он будет вам говорить, я не знаю. Когда это происходило, трубку брали другие фотографы.
- Это, к сожалению всё, что разрешено написать в отзыве в рамках правил данной платформы. Остальное правила публикации запрещают мне писать. Единственное, что я могу сказать - я не рекомендую данного работодателя.

сентябрь 2022
1,7
график работы; коллектив; место работы (аквапарк); обучение и работа с людьми
отношение начальства к сотрудникам; возможность роста; слишком завышенный план для премии.
После половины дня - посетителям надоедают фотографы, из-за этого становится сложно выполнять часовой план. от стажёров требуют выполнять кол-во фотографий равное тому, что делают опытные фотографы, а пока этого не будет - твоя ставка 1000р/12 часов

апрель 2022
2,2
Возможность много зарабатывать, можно выбирать сменный график, совмещать с учёбой
Условия труда, отношения начальства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Слайд-Шоу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Слайд-Шоу для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Слайд-Шоу для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Слайд-Шоу оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Слайд-Шоу оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Слайд-Шоу оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург2

Фотограф3