Работа в АТМ Групп

Отзывы сотрудников о компании АТМ Групп

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Махачкала,
Близость к дому, график удобный. Тридцать тысяч рублей действительно высокая зарплата в наше время
Повысить оплату труда

Бывший сотрудник
Растешь вместе с компанией — руководство слышит и помогает реализовать твои идеи. Офисы и магазины в центре города, хорошие условия труда. Зарплата растет в соответствии с твоим уровнем ответственности.
Компания молодая, есть необходимость в оптимизации бизнес-процессов

Махачкала,
Близость к дому, хорошие условия труда, карьерный рост, корпоративное обучение, хороший коллектив.
Организовать корпоративную столовую.

Менеджер по персоналу

Махачкала,
зп выплачивают своевременно, руководители стараются, чтобы в коллективе была душевная обстановка, но не контролируют офисных сотрудников, жаль...
Персонал предоставлен видимо сам себе

Помощник руководителя

январь 2023
Отличная компания и коллектив в целом! Прекрасное отношение к сотрудникам, достайная и своевременная оплата, адаптация и наставничество в первые дни
Можно было бы добавить оплачиваемый отпуск

Май 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам это очень важно! Оплачиваемый отпуск в процессе запуска!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТМ Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТМ Групп для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию АТМ Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТМ Групп оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТМ Групп оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТМ Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Мы представляем динамично развивающуюся группу компаний ATM GROUP, которая объединяет 3 сферы бизнеса и существует более 12 лет.  За свою историю мы реализовали множество успешных проектов и обеспечили регион рабочими местами.

Сегодня ATM GROUP - это:

• сеть магазинов  MANYMO;
  • мебельный салон МEБЕЛЬ CITY;
  • магазины мужской одежды DAMAT TWEEN и KANZLER.

Команда: Более 100 специалистов, которые умеют делать свое дело максимально качественно и эффективно. Наш коллектив - это наша гордость. У нас работают не только профессиональные и эффективные сотрудники, они же - открытые, общительные ребята с офигенным чувством юмора. С такими людьми действительно хочется проводить время, работать, общаться и дружить.

Ценности: В решении задач мы опираемся на следующие принципы: эффективность, простота, ответственность и страсть. Мы выбираем создание качественного результата вместо выполнения рутинных обязанностей, внутреннюю дисциплину вместо контроля, общение вместо бюрократии.

Мы дорожим культурой нашей компании и считаем ее частью нашего успеха.

Гибкость в условиях: В основе принятия решений у нас всегда лежит здравый смысл. У нас не существует правил ради правил, поэтому мы готовы предоставить гибкие условия, если они положительно сказываются на вашей продуктивности.

Карьерный рост: Ты попадешь в команду сильных специалистов, которые уже знают, “как делать качественно” и поделятся своим опытом с вами. Мы искренне будем рады твоим успехам, поддержим инициативу и развитие.

Мы стремимся делать людей счастливыми!

В состоянии счастья “вырастают крылья”, и человек способен добиться высочайших вершин. Команда с этим чувством способна принести для мира небывалую пользу. Счастливый клиент будет рекомендовать нас близким и возвращаться снова и снова. Мы проявляем заботу, помощь, поддержку, вносим в процесс оптимизм, человечность и доброту.

Мы стремительно развиваемся, и ищем новые квалифицированные кадры.

Что мы можем тебе предложить?

• годовые премии и оплачиваемые поездки заграницу для лучших сотрудников;
  • корпоративное обучение и тренинги;
  • карьерный рост и личностное развитие;
  • высокая оплата труда и удобный график;
  • дополнительная денежная мотивация по показателям;
  • дружная команда и здоровая корпоративная культура;
  • персональный наставник;
  • общественная деятельность и мероприятия внутри компании;
  • предоставление корпоративной скидки на все товары компании;
  • молебная комната и оборудованная food-зона;
  • Командные игры ,корпоративы , выезды на природу;
  • поддержка внутри коллектива и семейная атмосфера.

Главной нашей ценностью является - формирование сильной и сплоченной команды, где каждый сотрудник имеет значение!

Кого мы будем рады видеть:

• Неисправимых оптимистов. Мы нацелены на клиента, поэтому обязательным качеством является ИСКРЕННЯЯ улыбка на твоем лице.  Плохое настроение в нашей компании запрещено, и это зарегламентировано! Пришел не в духе - нарушил правила.
  • Креативных. Ты видишь всю нашу аудиторию, можешь оценить что им больше/меньше нравится, поэтому всегда можешь предложить свои идеи, как и что улучшить в нашей работе для достижения еще более взрывного результата.
  • Неравнодушных. Если ты хочешь ходить просто на работу, чтобы отстоять день и получить свою зп, то ты нам точно не подходишь. Нам нужен командный игрок, который вместе с нами будет нацелен на что-то большее.

Если ты позитивный, полон энергии, ответственный, максимально внимательный, целеустремленный и заряженный на результат, то смело откликайся на наши вакансии! Возможно мы ждем, именно тебя!