Работа в Бриллиант групп

Отзывы сотрудников о компании Бриллиант групп

Специалист HR

Компания небольшая, но активно развивается. Руководство старается внедрять новые процессы для оптимизации работы, прислушивается к идеям сотрудников и готово вкладываться в развитие и улучшение.
Не хватает системности и регламентированности некоторых рабочих процессов. Из-за этого иногда упускаются важные моменты

Мобильная уборщица

Больше всего мне нравится гибкость руководства в принятии решений и грамотное распределение труда по работникам. Есть менее масштабные вещи, но их сложно вот так описать, поэтому меня более чем устраивает работа в данной компании на данном этапе
Наверное... Хотелось бы более стабильный график, но я полагаю, что в дальнейшем компания это и сделает, когда пополнит штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бриллиант групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бриллиант групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бриллиант групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бриллиант групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бриллиант групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бриллиант групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Бриллиант групп» - молодая амбициозная команда профессионалов, несущих чистоту в дома, офисы и рестораны Санкт-Петербурга и Петрозаводска.

Основной деятельностью компании является предоставление всего спектра клининговых услуг юридическим и физическим лицам.

Большой опыт

Бриллиант Групп уже более семи лет на рынке. За это время мы успели открыть и запустить офис в Петрозаводске, наладить долгосрочные контракты с ведущими ресторанами. В Санкт-Петербурге только с нами сотрудничают телеканалы "Че" и "Пятница" (передача «На ножах» и другие).

Заботимся о сотрудниках

Каждый сотрудник – активный и ключевой игрок в рабочем процессе компании. Наша цель – сделать так, чтобы работники и компания росли вместе. У нас практически отсутствует текучка кадров и мы делаем все, чтобы не изменять этой традиции.

Поддерживаем репутацию

Мы – фанаты своего дела, и к созданию каждого продукта прикладываем максимум усилий. Клиенты ценят нашу работу, а сотрудники с удовольствием выполняют ее.
Честность и открытость в работе как с клиентами так и с сотрудниками - наш девиз.

Расширяем горизонты

Каждый второй клиент - постоянный.

Ставим высокие цели перед собой и компанией в целом. Хотим и готовы покорять рынок Санкт-Петербурга и всей России.

Присоединяйся!

Если ты готов расти и развиваться, тебе всегда мало и амбициозные планы – твое все, присоединяйся! Мы рады принять в команду!

Делимобиль
Coral Travel