Работа в Автоэмали Кузбасса

Отзывы сотрудников о компании Автоэмали Кузбасса

Водитель-экспедитор

Кемерово,
май 2023
Отличный коллектив, отличное руководство, работа на авто компании
График работы( без задержек)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоэмали Кузбасса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоэмали Кузбасса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автоэмали Кузбасса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автоэмали Кузбасса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автоэмали Кузбасса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автоэмали Кузбасса оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Уважаемый соискатель!!!

Команда «Автоэмали Кузбасса» рада приветствовать тебя в нашей дружной и активно развивающейся компании.

С 2018 году деятельность нашей компании перешагнула 20-ти летний рубеж. За это время мы стали лидерами на рынке Кузбасса по продаже лакокрасочных материалов и оборудования для кузовного ремонта, а так же ведущим представителем по оказанию услуг подбора автоэмалей.

В мае 2018 г. произошло важное историческое событие — родилась новая компания с гордым именем «Автоэмали Кузбасса», которая возникла в результате слияния крупнейших в регионе компаний «Дюза», «Автолайн» и «А-Авто».

Мы и дальше намерены двигаться по пути создания компании высочайшего уровня. В будущем в наши планы входит постоянный поиск новых поставщиков, посещение выставок национального и международного масштаба, обмен опытом с зарубежными партнерами, расширение товарного портфеля фирмы — все то, что позволит предложить передовые решения непосредственно для бизнеса наших клиентов и развитию направления кузовного ремонта в регионе.

Для компании каждый клиент уникален, каждый завершенный проект — наше общее с заказчиком радостное событие. Мы знаем, как сделать работу легче, быстрее и качественнее. Мы сможем решить все вопросы, связанные с тонкостями подготовки и покраски автомобиля.

Вся наша работа — это не просто однократные сделки, это настоящие, долгосрочные и дружественные отношения с партнерами. Без доверия наших клиентов и партнеров нам бы не удалось стать теми,кем мы являемся на данный момент.

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании!!!

Мы рады приветствовать тебя в нашей команде,активного,целеустремленного и надежного кандидата,готового идти в ногу с компанией и поддерживать наши ценности и идеологию!!!

С Уважением,

команда «Автоэмали Кузбасса».