Работа в спормастер

Отзывы сотрудников о компании спормастер

Продавец-кассир

Дубна,
Мне как для студента было важно найти работу, в которой я смогу совмещать очную работу и учебу. Работодатель даёт возможность сделать свой собственный график, с пониманием относиться к сотрудникам. Боялась,что не обучат и оставят одну,но все переживания были напрасными. Коллектив всегда рядом,всегда научит и поддержит, работодатель готов помочь с любым вопросом.
Работа в компании сама по себе очень комфортная, всё возможное делают для сотрудников. Хотелось бы только видеть здесь более заинтересованных людей, а не просто тех, кто хочет придти и отсидеть часы.

Кострома,
Вовлеченность в работу, помощь и отзывчивость. Помощь в решении любого возникающего вопроса. Лояльность компании
Корпоративное такси , так как живу не близко к дому. Побольше развлекательных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании спормастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию спормастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию спормастер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании спормастер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании спормастер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании спормастер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Дубна1Кострома1

Продавец-кассир1