Работа в Транстерминал

2,9
удовлетворительно

Слесарь

Уфа,
Рабочий график, обеды бесплатно, душевые, сушилка.отношение руководства к подчинённым,наличие запчастей на складе.
Места отдыха, обновить инструмент,

Менеджер по логистике

Уфа,
январь 2023
1,2
Белая заработная плата , своевременно выплачивалась , своя парковка, настольный теннис )
Руководителей , и отношение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транстерминал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транстерминал для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Транстерминал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транстерминал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транстерминал оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транстерминал оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Транстерминал" является крупнейшей транспортно-логистической компанией, осуществляющей перевозку грузов автомобильным, железнодорожным, морским и смешанными видами транспорта по территории России, стран СНГ и всему миру.

Наличие собственного автопарка, собственных складов и свидетельства таможенного представителя, позволяет компании оказывать полный комплекс услуг связанный с  приемом, отправкой и терминальной обработкой грузов.

Сайт компании: www.transterminal.ru

Уфа2