Работа в Кургансемена

Отзывы сотрудников о компании Кургансемена

Курган,
Офис в центре города. Оснащённое рабочее место. Понятные задачи и требования. Возможности обучения и роста. Своевременные выплаты. Есть премии и подарки к праздникам. Отзывчивый, дружелюбный коллектив. Спорт приветствуется.
Компания постоянно развивается, поэтому улучшения происходят постоянно.

Рабочая технологических линии

Курган,
1,7
Рабочий график, близость к дому, лояльность со стороны руководста
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кургансемена

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кургансемена для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кургансемена для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кургансемена оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кургансемена оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кургансемена оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ЗАО "Кургансемена" - крупный научно-производственный агрохолдинг, включающий в себя 20 различных предприятий общей численностью около 800 работников. Компания имеет различные направления деятельности. Основные виды производимой и реализуемой продукции (услуг): высококачественные семена зерновых, зернобобовых, масличных и овощных культур, продовольственное и фуражное зерно, мука пшеничная и ржаная, подсолнечное и рапсовое масло, хлебобулочные и кондитерские изделия, грибы вешенки, кормовые зерносмеси, жмых,  услуги по переработке сельскохозяйственной продукции и весь комплекс элеваторных услуг.
Разнообразие производимых товаров и услуг предопределяет дивизиональную структуру предприятия - по сырьевой направленности.

Продукция  агрохолдинга  поставляется более чем в 30   регионов России - от Калининграда и Карелии до Камчатки и Владивостока, а также в Казахстан.

Пять раз (в 1997, 2000, 2001, 2008, 2009 гг.) на базе агрохолдинга Министерство сельского хозяйства России проводило всероссийские научно-практические семинары и конференции.

На ежегодной Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень» ЗАО «Кургансемена» неоднократно получало дипломы и медали за достижение высоких показателей в селекции, семеноводстве и производстве сельскохозяйственных культур.

В агрохолдинге функционирует научный центр, в котором создаются, испытываются и размножаются будущие сорта зерновых и зернобобовых культур, отрабатывается сортовая агротехника.
ЗАО "Кургансемена" имеет уже более чем 20-летнюю историю существования, компания пользуется заслуженным признанием и авторитетом.

Большое значение в агрохолдинге «Кургансемена» придается развитию корпоративной культуры. Имеются собственный гимн, флаг, лозунг, логотип, выпускается газета, работает интернет-сайт. Для работников создаются достойные условия труда, предоставляется социальный пакет, действует программа адаптации новых работников.

Курган2