Работа в Ключевой партнер

Отзывы сотрудников о компании Ключевой партнер

ООО «Ключевой партнер»

ООО «Ключевой партнер» оказывает широкий спектр услуг для юридических лиц.

Основные направления деятельности:

• Ведение бухгалтерского учета - решаем  любые вопросы в сфере бухгалтерского и налогового учета.
  • Юридические услуги – решаем любые юридические вопросы.
  • Охрана труда и окружающей среды - аккредитованная компания, которая подтверждена Министерством охраны труда и социальной защиты населения РБ, имеющая огромный практический опыт в данной сфере.
  • Системное администрирование – обслуживание компьютеров и локальных сетей. Настройка Интернет, настройка IP-телефонии, удаленный доступ и многое другое.
  • Маркетинговые услуги - информационное содействие предприятиям, результатом которого является повышение эффективности хозяйственной деятельности и укрепление позиций на внутреннем и внешних рынках.
  • Услуги по поиску и подбору персонала.

Департамент рекрутинга «Ключевой партнер»  используя  как мировые, так и эксклюзивные методы  и  технологии работы,   обеспечиваем  в сжатые сроки качественное и профессиональное выполнение заказов,  отвечающие  всем требованиям Заказчика.

Департамент рекрутинга «Ключевой партнер»  помогает каждому человеку найти достойную работу и получить желаемую должность. При этом мы работаем с соискателями г. Гродно и всех регионов страны абсолютно БЕСПЛАТНО. Вся предоставленная СОИСКАТЕЛЯМИ информация абсолютно конфиденциальна и будет храниться в специальном архиве (Вас будут постоянно бесплатно информировать о поступлении новых вакансии).

Департамент рекрутинга «Ключевой партнер»  специализируется на поиске специалистов  различных уровней в различных сферах и отраслях. Специалисты нашей компании – это профессионалы с высшим психологическим, юридическим и экономическим образованием, и опытом работы в кадровом бизнесе.

Мы в равной степени дорожим как нашими заказчиками - работодателями, так и нашими соискателями и стараемся быть полезными для всех. Мы стремимся максимально учесть интересы как первых, так и вторых, помогая и тем и другим с минимальными временными затратами находить оптимальный вариант.

Сегодня мы готовы предложить нашим клиентам гибкие и удобные формы сотрудничества, начиная с подбора одного специалиста на начальную вакансию как в Беларуси,так и за рубежом, и заканчивая выполнением комплексных проектов под ключ.

Департамент рекрутинга предоставляет услуги:

• Подбор от одного специалиста до формирования команды
  • Обучение и развитие персонала
  • Оценка персонала
  • Мониторинг уровня заработных плат
  • Изменение кадровой политики компании
  • Построение службы управления персоналом
  • Внутренний мониторинг по кадровым вопросам; внутрикорпоративная коммуникация
  • Разработка и внедрение систем обучения (индивидуальные проекты)
  • Построение процесса адаптации

Наша миссия:
        Мы не ищем людей, мы собираем команду!

Наша задача:

Подбор специалистов,  способных эффективно работать и приносить компании прибыль, готовых разделять ее стратегические цели и корпоративные ценности, поддерживать и развивать корпоративный дух

Перспективы развития:

• совершенствование сервиса
  • лидирующее положение на рынке труда
  • совершенствование технологий и процессов
  • повышение профессионализма наших специалистов
  • разработка уникальных продуктов и  решений

Общество с ограниченной ответственностью "Ключевой партнёр"

УНП 590777381

Лицензия №33030/1760, выдана МВД РБ 23.12.2016 г.

Райффайзен Банк
РОСБАНК