Работа в Санкт-Петербургский государственный аграрный университет
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургский государственный аграрный университет

удовлетворительно
1,7

Работал больше 10 лет
Отличный коллектив, есть точки роста. Удалось создать структуру, которая эффективно работала, делали интересные проекты
Повысить коммуникацию между работниками, отладить структуру взаимодействия, убрать дублирующий персонал

Свободный рабочий график, возможность творческой и научной самореализации.
Лояльное отношение начальства. Наличие курсов повышения квалификации и, как следствие, возможности карьерного роста.
Отремонтировать старые корпуса. Повысить оплату труда.

Доцент

Работаю больше 10 лет
2,2
Близко к дому, новое хорошее здание, хороший, сплоченный коллектив
Повысить зарплату, изменить авторитарный характер руководства, выбить необходимое количество бюджетных мест для студентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербургский государственный аграрный университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санкт-Петербургский государственный аграрный университет для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербургский государственный аграрный университет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский государственный аграрный университет оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский государственный аграрный университет оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский государственный аграрный университет оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург3

Директор1Доцент1