Работа в Listing.Help

Отзывы сотрудников о компании Listing.Help

Business Development Manager

Тружусь в компании на должности business development manager более двух лет. Приятные в общении люди в коллективе, адекватное руководство. Работы конечно много, интересной и увлекательной, в основном общение в чатах и по Zoom с клиентами. Много общения, интересная и перспективная сфера. Несколько раз в год команда летает в Москву или Дубай. Расходы берет на себя компания, что приятно.
Зарплату выплачивают регулярно и без задержек, в полном объеме.
Здорово бы иметь возможность карьерного роста.

Business Development Manager

Понравилось что руководство всегда идет навстречу, готовы выслушать и предложить разные варианты решений. Люди не конфликтные а наоборот дипломатичные
Всегда есть что улучшать независимо от место работы и компании, есть некоторые субъективные аспекты, но руководство не стоит на месте и готово выслушивать и принимать действия к претензиям и предложениям

Business Development Director

Отличное место для роста компетенций в bizdeve/продажах/web3, очень много информации придет, лояльное начальство, есть возможность вырасти из менеджера если есть желание или же можно получать хорошие деньги и на позиции менеджера
Приходил работать с небольшим опытом в крипте, в итоге появилась куча компетенций и высокая заработная плата, может быть немного сложно "въехать" в сферу, но ребята помогут. Английский растет как на дрожжах, в день 2-3 звонка с иностранными клиентами и партнерами
Есть CRM, четко выстроен отдел продаж (опять же очень лояльно)
Работаю давно, поэтому глаз замылился возможно, все что можно было улучшить - улучшили, нужна связь от новых коллег

Sales Representative

Здесь правда можно много зарабатывать.
Компания готова платить выше рынка, не жалеет денег.
Ездил в командировку в Дубай, продукт интересный и полезный.
Есть определенная сезонность, но по году все равно получается зарплата выше рынка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Listing.Help

Рекомендуют ли сотрудники компанию Listing.Help для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Listing.Help для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Listing.Help оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Listing.Help оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Listing.Help оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Listing.Help - ведущее агентство №1 по листингу стартапов и новых проектов на криптовалютные биржи.
Мы с гордостью заявляем о себе, как о самом крупном и успешном агентстве на рынке. За последние 6 лет мы помогли более чем 1300+ проектам успешно выйти на рынок.

Работа в компании Listing.Help - это возможность получать стабильный доход и постоянно развиваться вместе с командой профессионалов на самом перспективном рынке следующего десятилетия - криптовалютном.

Каждый год наша компания организовывает форум Blockchain Life в Сингапуре, Москве и Санкт-Петербурге, который посещает более 5000 участников.

Санкт-Петербург4