Работа в Псб-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Псб-Инжиниринг

Бухгалтер

В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Профессиональный коллектив, высокая организация всех процессов деятельности компании, отлаженные коммуникации между отделами, соблюдение всех норм трудового законодательства, своевременная выплата заработной платы, территориально удобное расположение, доброжелательная атмосфера в коллективе. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Добавить соц. пакет (ДМС), возможность частичной компенсации занятием спортом, взять корпоративную ипотеку по сниженной ставке.

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв! Мы рады приятным словам. Руководство учтет ваши пожелания по совершенствованию комплектации социального пакета для сотрудников организации. Если вы хотите продолжить обсуждение, напишите на i.anisova@psb-ing.com

Бухгалтер

Это лучшее место где я работала. Если вам посчастливилось попасть в команду специалистов, то вы сами все поймете. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают при сложных задачах. Отдел кадров курирует сотрудника при приеме на работу и помогает адаптироваться. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно.
Локация в центре - это палка о двух концах. С одной стороны классно, а с другой стороны тут вечные проблемы с парковкой.

Июнь 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам понравилось у нас работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Псб-Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Псб-Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Псб-Инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Псб-Инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Псб-Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Псб-Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ПСБ-Инжиниринг» — это коллектив единомышленников, профессионалов своего дела: инженеров и квалифицированных специалистов в области монтажа внутренних инженерных систем, противопожарных, слаботочных систем и систем электроснабжения.

Работа на строительных объектах сопряжена с повышенной опасностью. В компании все направлено на соблюдение техники безопасности и охраны труда на стройплощадке.

Являясь участникам строительства, мы осознаем свою ответственность не только перед Заказчиками, но и перед будущими поколениями и окружающей средой.

Официальное трудоустройство, социальные гарантии, достойная оплата труда. Мы заботимся о своих работниках

Компания придает большое значение обучению и развитию сотрудников на всех должностях, поощряет целеустремлённых и заинтересованных в движении по карьерной лестнице.

В настоящее время ведется строительство:

• жилого квартала ЖК «Огни Залива» III очередь, находящаяся на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев, в Красносельском районе, расположенном на берегу Финского залива и Дудергофского канала, общей площадью более 100 000 м2;
  • Логистический центр ПАО «Газпром». Расположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район;
  • Многоквартирный жилой дом. Расположение: г.Санкт- Петербург,  муниципальный округ Шувалово-Озерки.

ООО «ПСБ-Инжиниринг» входит в группу аккредитованных компаний ЗАО «БФА Девелопмент».

Информация о Псб-Инжиниринг

Количество сотрудников: 50