Работа в Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный многопрофильный центр Родина

Отзывы сотрудников о компании Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный многопрофильный центр Родина

“Молодежный многопрофильный центр “Родина” - муниципальное бюджетное учреждение, которое является эффективной площадкой города Тулы для самореализации молодёжи.

Наши подразделения расположены на:
- пр. Ленина, 20 (МБУ "ММЦ "Родина",
СП "Центр поддержки талантливой и творчески одаренной молодёжи",
СП "Центр развития добровольческого движения",Team Center - центр по развитию вожатской деятельности);
-  ул. Галкина, 31а (СП "ЦСППМ "Шанс");
- ул. Оборонная, 7а ( Центр развития молодежного самоуправления города Тулы).

Деятельность «Молодёжного многопрофильного центра «Родина» включает в себя:

• Взаимодействие с учебными заведениями в сферах работы со студенческой молодежью, поощрения творческих инициатив, оказания социальной поддержки.
  • Взаимодействие с промышленными предприятиями в сфере организации работы молодежью, работающих на предприятиях, поощрение творческих инициатив, оказание им социальной поддержки.
  • Организацию развивающего досуга несовершеннолетних и молодежи, молодых семей.
  • Социальную профилактику, формирование здорового образа жизни в молодежной среде.