Работа в Русская промышленная группа
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Русская промышленная группа

удовлетворительно

2,2
Офис распологается на территории ТМЗ и в данный момент все объекты идут под снос для строительства жилого комплекса
Улучшить условия труда, отношение к сотрудникам, проход в офис распологается через хостел, запах там соответствующий и контингент, периодически там травят тараканов и клопов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русская промышленная группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русская промышленная группа для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Русская промышленная группа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русская промышленная группа оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русская промышленная группа оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русская промышленная группа оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Русская промышленная группа» - один из лидеров рынка, специализируется на разработке, производстве и инсталляции дверных решений для гостиниц, медицинских центров, спортивных сооружений, многофункциональных комплексов и других инфраструктурных объектов.

Собственное производство создано на базе производственных мощностей европейского уровня, расположенных в г. Солнечногорске Московской области. На протяжении нескольких лет компания осваивала и расширяла производство дверей по немецкой и итальянской технологиям. Лучшие материалы от ведущих мировых производителей являются надежной гарантией качества выпускаемой продукции.

На сегодняшний день Русская промышленная группа фокусирует свою активность в проектном рынке. Имея собственное производство, квалифицированный персонал, а также большой опыт и знания специфических особенностей  и технических требований по интерьеру, мы строим свою работу с клиентом индивидуально, оказывая инжиниринговую, консалтинговую, организационную поддержку, начиная со стадий проектирования, если это необходимо, до завершающих этапов монтажно-строительных работ, и далее – осуществляя гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Уровень экспертных решений, подтверждают долгосрочные отношения с нашими клиентами в числе которых:

ACCORGROUP – Mercure**** (Липецк), Mercure****(Ростов), Mercure****(Тюмень), Novotel **** (Москва), Ibis (Московская обл.),  Ibis(Чебоксары)

HILTON HOTELS & RESORTSHilton Double  Tree**** (Москва), Hilton Garden Inn**** (Краснодар), Hilton Garden Inn **** (Моск.обл), Hilton Garden Inn **** (Уфа), Hilton by Hampton (Воронеж), Hilton by Hampton (Волгоград, Hilton by Hampton (Москва)

RESIDOR GROUP –Гостиница «Украина»***** Radisson ROYALRadisson BLUE**** (Калининград), Radisson BLUE****(Москва), Park Inn*** (Ижевск), Park Inn***(Московскаяобл)

INTER CONTINENTAL HOTELS GROUP - Holiday Inn Moscow Lesnaya****, Holiday Inn Moscow Suschevsky****, Holiday Inn Moscow Sokolniki****, Holiday Inn Уфа****.

Гостиницы  «Lotte»***** (Москва)  «GardenRing****» (г.Москва),«Rasstal*****» (Набережные Челны), «Ривьера****», «Новое кольцо****», «Сулейман Палас****» (г.Казань),  «Лагуна» ****(г.Сочи) и др.

• медицинские учреждения и больницы: Акушерско-гинекологический корпус  ЦКБ Управления делами Президента РФ, ЛКК ГКБ им. С.П. Боткина,  госпиталь военной хирургии им. Бурденко
  • банки: Сбербанк (Москва, Иркутск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Калининград, Екатеринбург, Тюмень, Сахалин , Банк Возрождение (центральное отделение г. Москва, ряд филиалов), УралСиб.
  • спортивные учреждения: Центральный Дворец ледового спорта, Дом Спорта «Триумф» (Люберцы), Дворец спорта «Видное», «Борисоглебский»  и др.

«Русская промышленная группа»принимала участие в строительстве и реконструкции объектов Сочинской Олимпиады 2014

Наша продукция  установлена  на объектах, находящихся как в Москве, так и в регионах РФ, городах Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Сочи, Сахалин, Новосибирск,  Ярославль, Омск и др., а также в республиках Казахстан, Грузия, Белоруссия.