Работа в Аксиома‑Веб

Отзывы сотрудников о компании Аксиома-Веб

январь 2022
Адекватное руководство, комфортные условия труда, широкие возможности для профессионального и материального роста, приятный дружный коллектив)
Официальное трудоустройство с первого дня, ЗП всегда вовремя.
Пятница - не сокращенный рабочий день, нет дополнительного медицинского страхования (ДМС)

декабрь 2021
Реальные перспективы профессионального и карьерного роста
Все условия соблюдаются четко по ТК РФ, выплата з\п без задержек
Лояльность, комфорт
Не хватает некоторых регламентов в работе, но над этим идет работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксиома-Веб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксиома-Веб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аксиома-Веб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аксиома-Веб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аксиома-Веб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аксиома-Веб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Аксиома-Веб - специализированное агентство интернет-маркетинга.

Мы организуем взаимодействие людей и информации, помогаем бизнесу встретиться с потребителем и выстроить с ним крепкие и долгие отношения. Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.

Наши услуги:

• контекстная реклама Яндекс Директ и Google Adwords;
  • SMM;
  • ORM;
  • Web-аналитика;
  • разработка и создание сайтов с индивидуальным дизайном на собственной системе управления данными ParCom CMF;
  • сопровождение сайтов (мониторинг, обновление, развитие);
  • копирайтинг.

Наши основные принципы в работе:

• Комплексный подход. Мы готовы к разработке и реализации полного спектра услуг интернет-маркетинга, начиная от стратегии, заканчивая созданием готового продукта и оптимизацией результатов его работы.
  • Высокий уровень ответственности. Мы отвечаем за формирование имиджа компаний наших клиентов в интернете и за достижение поставленных перед нами задач.
  • Индивидуальный подход. Мы слушаем и слышим наших клиентов. В нашей работе мы учитываем все пожелания.
  • Профессионализм. Значительный опыт работы позволяет нам достигать результатов, нужных заказчику.
  • Современные технологии. Мы не ограничиваемся стандартными инструментами интернет - маркетинга, стараемся найти индивидуальные креативные решения и используем самые последние разработки.

Работа в "Аксиома-Веб" – это возможность присоединиться к сильной команде и проявить себя, реализовать свои профессиональные амбиции и творческие инициативы.

Стань частью нашей команды!

Санкт-Петербург2