Работа в НЭЛТ системная интеграция

Отзывы сотрудников о компании НЭЛТ системная интеграция

Хороший коллектив и лояльное руководство.
Да, не самые высокие уровни зп, но вполне в рынке.
Выплаты иногда задерживают на пару дней, а иногда выплачивают чуть раньше, но по факту выплачивают на карту ровно столько, сколько обещают при трудоустройстве, не обманывают.
Можно добавить социальный пакет в виде медицинского страхования или абонемент в тренажерный зал.

Реальная строительная работа, объекты серьезные. Стабильно, платят как часы. Дружный и грамотный коллектив.
Доходы (оклад, премиальные).

Помощник руководителя

Хороший коллектив, лояльное руководство, которое старается идти на встречу сотрудникам, офис с комфортными условиями работы.
Возможность гибридного графика работы по некоторым должностям.

Руководитель проекта

Работал больше 10 лет
Комфортная среда для работы. Слаженный коллектив. Интересные задачи. Возможность личностного роста.
Обеспечить сотрудников бесплатным фитнесом.

1,8
Оформление по ТК РФ, разные объекты по всей России, возможность подработок
Всё, начиная от руководства в офисе, заканчивая выдачей материала для работы.Работа на стройке в условиях где нечем дышать, пыль и грязь, не рекомендую.

Октябрь 2023
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Мы обязательно учтем ваши замечания и попытаемся сделать работу в нашей компании лучше.
Искренне сожалеем, что вы остались недовольны условиями труда на строительном объекте, но это стройка и практически всегда ей сопутствуют пыль и грязь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЭЛТ системная интеграция

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЭЛТ системная интеграция для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию НЭЛТ системная интеграция для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НЭЛТ системная интеграция оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НЭЛТ системная интеграция оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НЭЛТ системная интеграция оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания  «НЭЛТ системная интеграция » работает на Российском рынке системной интеграции с 2011 года и занимает ведущие позиции в этой области.

Как крупный системный интегратор Компания разрабатывает и осуществляет широкомасштабные проекты, в которых наработанный практический опыт эффективно дополнен использованием инновационных технологий в сочетании с самым современным оборудованием.

Основа успешной работы Компании - комплексный подход к реализации как простых, так и многопрофильных проектов с использованием наиболее перспективных и совершенных аппаратных средств мировых лидеров-производителей в сочетании с оптимальными техническими решениями.

Отдел Дистрибьюции более 15 лет специализируется на продвижении и поставках систем безопасности, телекоммуникаций и другого офисного инженерного оборудования. Прямые поставки оборудования крупных мировых фирм-производителей в сочетании с гибкой ценовой политикой обеспечивают взаимовыгодный бизнес с партнерами. Подразделение поддерживает постоянный складской запас наиболее «ходового» оборудования. Обязательное условие сотрудничества – это индивидуальный подход к заказчику и техническая и информационная поддержка технического персонала клиента.

Виды деятельности:

Проектирование.

Мы занимаемся решением всего спектра вопросов проектирования от предпроектного обследования объектов, составления технического задания до получения всех необходимых согласований в государственных органах.

Высокий профессиональный уровень инженеров проектного отдела позволяет выполнять проектные работы с применением самых современных технологий в строительстве. Качественное выполнение проектных работ достигается благодаря многолетней практике и сложившейся традиции анализа реализованных на объектах проектных решений.

Мы знаем как выполнять проекты самой различной степени сложности в установленные сроки.

Оснащение инженерными системами.

Компания  «НЭЛТ системная интеграция » специализируется на  оснащении самых разнообразных объектов «под ключ»: стадионы, аэропорты, торговые центры, гипермаркеты, логистические распределительные центры, промышленные объекты, объекты инфраструктуры, офисные и бизнес-центры, гостиничные комплексы, медико-оздоровительные центры, учебные и спортивные комплексы, объекты жилищного строительства, многофункциональные комплексы.

В рамках выполнения договоров подряда, мы используем новейшие технологии, собственное оборудование и рабочую технику, а также специально разработанное программное обеспечение.

Одним из ключевых моментов качественного и оперативного монтажа является своевременная поставка оборудования и материалов. Долгосрочные прямые контракты с зарубежными и отечественными компаниями-производителями позволяют поддерживать ассортимент оборудования непосредственно на складе в Москве и гарантировать соблюдение сроков поставки.

Специалисты производственного подразделения нашей компании выполнят полный объем монтажных работ в строгом соответствии с рабочим проектом. У нас работает постоянный состав монтажного персонала, имеющего на своем счету не один десяток реализованных объектов и умеющего выполнять монтажные работы на высоком профессиональном уровне. Наши инженеры-технологи постоянно ведут контроль качества выполняемых работ на объекте, в том числе работ, осуществляемых привлекаемыми субподрядными организациями.

Сервисное обслуживание.

В составе нашей компании работает сервисный центр с собственным автопарком, позволяющий оперативно решать проблемы, возникающие по инженерным системам объектов.

Стройгазконсалтинг
Ренконс