Работа в КБ Приобье

Отзывы сотрудников о компании КБ Приобье

Нижневартовск,
Есть все возможности для профессионального и личностного роста, интересные задачи, конкурентная стабильная заработная плата, дружный высокопрофессиональный коллектив, нацеленный на результат, поддержка инициатив, возможность обсуждать текущие вопросы напрямую с руководителем.
Повышать внутреннюю культуру

Системный администратор

Нижневартовск,
ноябрь 2022
Работа в центре города.
Руководство банка создало невыносимые условия для работы, обстановка тяжёлая, зарплата указана с премией, которую запросто могут не дать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБ Приобье

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБ Приобье для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КБ Приобье для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КБ Приобье оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КБ Приобье оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КБ Приобье оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Нижневартовский Коммерческий Банк «Приобье» — банк, обладающий высокой надежностью и потенциалом. Банк ориентируется на региональных клиентов, стремясь на деле реализовать индивидуальный подход, максимально помочь клиентам в решении их проблем. Банк отличает открытость, доброжелательное отношение к клиентам.

Нижневартовск2