Работа в Фабрика Уральские пельмени

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Уральские пельмени

Челябинск,
Поддержка в работе/обучении, интересная работа, удобно добираться
Заработную плату
Систему штрафов

Начальник смены

Челябинск,
Работаю больше 10 лет
Есть возможность карьерного роста, подработок
Комнату отдыха с перекусом, мед пункт, закреплённое рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Уральские пельмени

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Уральские пельмени для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Уральские пельмени для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Уральские пельмени оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Уральские пельмени оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Уральские пельмени оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Фабрика "Уральские пельмени" входит в десятку крупнейших в России производителей замороженных полуфабрикатов. Продукция фабрики представлена более чем в 98 городах России и стран СНГ. В основе всех процессов предприятия находится организованная и успешно действующая, уже много лет, система менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001, которая является неотъемлемой частью системы внутрифирменного управления предприятия. Фабрика «Уральские пельмени» сертифицирована на соответствие требованиям ХАССП, что дает уверенность в том, что продукция предприятия безопасна.  Мы динамично развивающееся предприятие, обладающее современным высокотехнологичным оборудованием для производства востребованной продукции высокого качества. Фабрика «Уральские пельмени» - это крупный и ответственный работодатель, который соблюдает положения трудового законодательства, создаёт новые рабочие места, обеспечивает достойные условия работы своим сотрудникам и предоставляет все возможности для профессионального развития и карьерного роста, что позволяет чувствовать себя социально защищёнными и уверенными в завтрашнем дне. На фабрике работают профессионалы своего дела, сплочённый коллектив единомышленников, способный решать задачи любой сложности. Взаимоотношения в коллективе построены на основе уважения, доброжелательности друг к другу и преданности компании. Будем рады видеть вас в нашей команде!

Челябинск2

Начальник смены1