Работа в Effective

Отзывы сотрудников о компании Effective

Программист-разработчик

апрель 2022
Очень удобный график с возможностью удаленной работы. Крутой, большой офис в центре города с современным ремонтом. Компенсации на обучение, еженедельные компанейские выезды. Огромные возможности для роста и личного развития. Очень дружный коллектив
Увеличить узнаваемость компании в медиа поле

Программист-разработчик

апрель 2022
Отличные условия труда и коллектив! Корпоративные туристические поездки в разные города и страны, компенсация затрат на обучение. Удобный график работы.
Соседей по офису, которые, на момент написания отзыва, любят сверлить :)

Руководитель проектов

Remote-friendly
Свободный график
Регулярные ревью и получение обратной связи
"Прозрачные" руководители с открыто декларируемыми целями и средствами их достижения
Местоположение офиса ближе к дому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Effective

Рекомендуют ли сотрудники компанию Effective для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Effective для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Effective оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Effective оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Effective оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Effective – это международная IT компания, специализирующаяся на заказной разработке высококачественных цифровых сервисов и продуктов для Retail, Telecom и B2G бизнесов. Офисы компании расположены в Сан-Франциско, Берлине, Москве и Омске.

Вместе с нашими партнерами мы работали с такими компаниями как: Facebook, Nickelodeon, FedEx, HomeAway, Silvercar, Audi, Walmart, Yota, Сбербанк и другими. Более подробно о результатах нашей работы вы можете узнать из блога Handsome, частью которого мы долгое время являлись: https://handsome.is/work/. Также вы можете понаблюдать за жизнью нашей инженерной команды на нашей страничке в ВК - https://vk.com/effectiveband.