Работа в ПКФ Точка опоры
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Точка опоры

неудовлетворительно

1,3
Удобное расположение офиса, наличие кухни, большого количества кафе вокруг, транспортная доступность
Задержки в выплате премий в связи с перманентной нехваткой денег, "глухие телефоны" в коммуникациях, никто не отвечает за свои слова и действия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ Точка опоры

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ Точка опоры для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ Точка опоры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКФ Точка опоры оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКФ Точка опоры оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКФ Точка опоры оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Производственно - коммерческая фирма "Точка опоры" - это Пермский производитель и поставщик геосинтетических материалов на рынке дорожного строительства.

География работы - вся Россия и страны СНГ.

Нашими клиентами являются - Роснефть, Газпромнефть, Еврохим, Алроса и другие.

Успех нашей компании - это в первую очередь высококвалифицированная команда! Каждого сотрудника мы ценим и уважаем. У нас работают менеджеры, обладающие предпринимательским духом и высокой результативностью.

За 15 лет работы в компании "Точка опоры" была выстроена абсолютно прозрачная мотивация и эффективно функционирующая система карьерного и профессионального роста.

Мы ищем кандидатов, которые будут достойно представлять Нашу компанию в работе с партнерами и не нанесут урон репутации, которая была завоёвана за долгие годы работы на Российском рынке геосинтетических материалов.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Информация о ПКФ Точка опоры

Сайт: http://tochka-opory.su