Работа в Евразийские Приборы

Отзывы сотрудников о компании Евразийские Приборы

Производственное предприятие ООО «ЕВРАЗИЙСКИЕ ПРИБОРЫ» (город Липецк)

Производитель средств экспресс-анализа расплавов металлов

Мы работаем на рынке средств экспресс-анализа расплавов металлов с 2009 года. За это время накоплен огромный опыт по производству и использованию данных средств.

Наше предприятие находится в Центральном Федеральном округе в г. Липецке.

Деятельность

Разработано и успешно внедрено 4 вида продукции экспресс-анализа расплавов металлов:

одноразовые и многоразовые термопары (измерение температуры);

• зонды окисленности (измерение содержание активного кислорода);
  • пробоотборники (отбор проб для спектрального и химического анализа);
  • комбинированные датчики (объединение нескольких продуктов в один).
  • Разработка новой продукции – один из главных процессов в нашей организации. На сегодняшний день ведутся разработки зондов для определения содержания водорода в жидкой стали и новых вторичных приборов.

Производство – сердце организации

Планирование производства устроено таким образом, что в случае появления срочных заказов их выполнение возможно в первую очередь без ущерба выполнения плановых заказов.

Дублирование производственных линий позволяет в случае выхода из строя одного из участков перераспределить мощности производства без дополнительных потерь и срывов сроков производства.

Персонал – главная ценность

Политика в отношении кадрового состава нацелена на постоянное повышение квалификации путем обучения в соответствующих центрах, а также стажировке по обмену опытом на сводных производствах.

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

Сертифицированная система менеджмента качества позволяет предупредить появление несоответствующей продукции.

Система контроля на этапах производства позволяет выпускать высококачественную продукцию.

Всё для потребителя!

Удовлетворенность нашей продукцией – для нас важный показатель, поэтому уделяется повышенное внимание обратной связи с потребителем. Каждое металлургическое и литейное производство индивидуально, как отпечаток пальца. Гибкий подход к каждому потребителю – основа нашего сотрудничества.

Наша продукция с успехом используется на многих предприятиях. География наших поставок включает на сегодняшний день более 120 металлургических и литейных производств по всей России и ближнему зарубежью.

На сегодня производственные мощности позволяют покрыть 45% потребности в средствах экспресс-анализа на российском рынке. Выполнение работ согласно плану технического перевооружения и модернизации позволит увеличить мощности для покрытия 70% до конца 2019 года.

Информация о Евразийские Приборы

Сайт: http://www.evrazpribor.ru