Работа в ГБУЗ Волгоградская областная клиническая больница №1

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Волгоградская областная клиническая больница №1

Волгоград,
Условия работы, возможности для карьерного роста, поощрение образования, командная работа, адекватные и прогрессивные руководмтели
Уровень информатизации, логистику, управление процессами, уровень корпоративной культуры

Волгоград,
Официальное трудоустройство, социальные гарантии. Своевременно выплачивается ЗП. Удобное территориальное расположение. Лояльное руководство. Интересные задачи.
Корпоративное обучение

Санитар

Волгоград,
Иногда, добрые пациенты могут подарить шоколадку.
По большой части за вами никто не следит, это для кого-то плюс
Всё. Буквально все аспекты стоило бы улучшить, начиная тем как выдается документация, заканчивая местами отдыха.

Медицинская сестра

Волгоград,
Грамотные врачи, которые всегда помогут. Красивая территория больницы и собственно добавить нечего
Очень интересно с работой более чем на 1 ставку. Если не хватает часов - больше смен (даже при возможности) не дают "тут так не положено", при этом заставляют писать заявление на отпуск за свой счет на дополнительную ставку или её часть. Ночные медсестры работают по одной, не смотря на то, что часто появляется необходимость покидать корпус, оставляя пациентов без присмотра

февраль 2023
1,8
1) Близко к дому;
2) Возможность честно и конструктивно высказать своё мнение;
3) Отзывчивые и приятные коллеги.
1) Низкий доход;
2) Кадровая политика руководства - "людей на улице желающий на твоё место толпа, можешь увольняться";
3) Работа на износ;
4) Общая политика учреждения - "лучше вид работы, чем эффективные действия" - документы ради документов и "пустые" показательные действия для галочки;
5) Подбор административного и управляющего состава по знакомству с соответствующей низкой квалификацией;
6) Низкая техническая квалификация инженерно-технической службы;
7) Огромная текучка административно-управленческого персонала в среднем и нижнем звене;
8) Не продуманный и популистские действия при проведении технических и экономических вопросов;
9) Стабильное и целенаправленное сокращение штата сотрудников;
10) Вредные условия труда (психо-физиологический и биологические причины);
11) Низкая оснащенность технических служб (часто необходимо покупать инструмент и расходники за свой счёт);
12) Закупка 85% канцтоваров за свой счёт;
13) Отсутствие средств на проведение технических работ;
14) и тд...
Самые высокие зарплаты в ГБУЗ Волгоградская областная клиническая больница №1
Санитар
Медицинская сестра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Волгоградская областная клиническая больница №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Волгоградская областная клиническая больница №1 для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Волгоградская областная клиническая больница №1 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Волгоградская областная клиническая больница №1 оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Волгоградская областная клиническая больница №1 оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Волгоградская областная клиническая больница №1 оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

ИНВИТРО
ОРТЕКА